+74952306252 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952306252 или 84952306252?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 230-62-52?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 230-62-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.18/5
|
| Просмотров: |
1017 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 230-62-52
Номер +74952306252 принадлежит оператору ООО "Кловертел" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952306252
Возможные форматы этого номера: +74952306252 , 84952306252, +7 495 230-62-52 , 8 495 230-62-52, +7 (495) 230-62-52,
8 (495) 230-62-52, 4952306252
Активность номера +74952306252
Если Вам звонили с номера +7 (495) 230-62-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952306252
Ребята звонят представляются безопасностью сбербанка. Просят сделать ряд манипуляций. Звонят забывают что звонят. Делают фонвеселые парни. Правда нервничают когда вводишь на чистую воду. Матерятся так, аж дыхание у них сводит. Глупый развод на очень невнимательно го или пожилого человека. Понятно по первым фразам. Когда успокоятся даже могут вести диалог, рассказывая о своих успехах. На поприще мошенничества. Вообщем не видитесь. Всем добра.
Мошенники
Пермь
Санкт-Петербург
Киров
Мошенники, представляются сбером
Мошенники
Пермь
Мошенники, представляются службой безопасности Сбера
Мошенники
Владивосток
Мошенники, представились СБ Сбера
Мошенники
Москва
Мошенники, представились службой безопасности сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенник! Да будут они импотентами на веке вечные!
Мошенники
Рязань
Представился Клименко Дмитрием, отдел финансового контроля СберБанка, просил подтвердить операцию перевода со сбера на альфу
Мошенники
Представляются Сбербанком, пытаются развести.
Мошенники
Это мошенник.
Просил подтверждение перевода с сбера на альфу, имя кому перевели. (переводы не делала), номер определился как, все стропы, подъёмные механизмы
Мошенники
Это мошенник.
Просил подтверждение перевода с сбера на альфу, имя кому перевели. (переводы не делала)
Мошенники
Представились Сбербанком и пытались подтвердить операцию по переводу денег. А определитель выявил компанию "все стропы" я у них спросила почему так определился номер, мне сказала девушка, что у меня что-то не то с телефоном. Я положила трубку. Как-то был подобный случай, определилась стомат.клиника, а вопрос тот же от "Сбера".
Мошенники
Москва
100% мошенники и оферисты. Чтобы они все сдохли!
Мошенники
Москва
Полюбому мошенники, сказали что 10 минут назад с моей карты сбербанка проведена покупка. У меня такой карты сбербанка ни когда не было.
Пермь
Мошенники представились главный специалист сбербанка
Мошенники
Екатеринбург
Пытались выяснить данные кредитной карты.
Мошенники
Москва
мошенник , представился сб сбера, был послан на...
Липецк
Тел. +7(495)2306252, мошенники, звонят якобы из следственного комитета, знают домашний адрес и Ф.И.О.,что расследуют дело о мошенничестве. Предлагают компенсацию от фирмы которая продавала БАДы
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Я не брала трубку, потому что номер без маркировки, тем более что в челябинской области у меня никого нет, и что это за организация я не представляю.
Представляется "Вера". Якобы от МТС. В 8-ой раз сообщает, что я сделал заказ в МТС. 7 раз категорически отказался от заказа, потребовал не звонить. Но - звонит. В телефоне высвечивается, как СПАМ.
Настоящие мошенники! Развешивают свои номера по подъездам под видом официальной организации от ЖКХ, а люди верят, особенно пенсионеры! ...
Выдают себя за Курьер Озона, якобы привез мне заказ... А я ничего не заказывала!!! И называет мой адрес - проживания, а не прописки... Странно, откуда они знают... Мошенники! В блок!!!
Звонил Альфа-банк, предлагал карту .
«Гема Моторс Запад» — это бывший официальный дилер марки Škoda в России. Сейчас эта точка больше не работает. Ранее для связи использовали телефоны: 74957757770
и 84992890513.
Объявление от 28.01.2026.
Изменились номера WB Банка для физических и юридических лиц
С 28.01 меняются номера WB Банка, по которым клиенты могут ...
Мошенники по отправке мужчин в мясорубку. Торговля людьми.
WB банк, но пытались узнать мои ФИО и место рождения, для чего не смогли мне объяснить, я бросила трубку. На фоне слышно другие голоса. Оператор: Билайн, Москва.
не представляясь, сообщил .... проинформировал, что врач поликлиники ... назвал реальную фамилию имя отчество ... в настоящее время якобы ...
Страна: Казахстан Код города или оператора: ТОО «КаР-Тел»
Звонили представились ,как Совкомбанк.
Рефинансирование кредита по карте Халва.
Номер заониаших зарешистрирован в Новосибирске.
Я живу в Калуге.
Разводилово от мошеннического центра OOO TD SIMALEND
По приборам учета. Очередное жульё.
Мошенники, представляются сотрудниками альфа банка