+74952306252 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952306252 или 84952306252?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 230-62-52?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 230-62-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.18/5
|
| Просмотров: |
713 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 230-62-52
Номер +74952306252 принадлежит оператору ООО "Кловертел" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952306252
Возможные форматы этого номера: +74952306252 , 84952306252, +7 495 230-62-52 , 8 495 230-62-52, +7 (495) 230-62-52,
8 (495) 230-62-52, 4952306252
Активность номера +74952306252
Если Вам звонили с номера +7 (495) 230-62-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952306252
Ребята звонят представляются безопасностью сбербанка. Просят сделать ряд манипуляций. Звонят забывают что звонят. Делают фонвеселые парни. Правда нервничают когда вводишь на чистую воду. Матерятся так, аж дыхание у них сводит. Глупый развод на очень невнимательно го или пожилого человека. Понятно по первым фразам. Когда успокоятся даже могут вести диалог, рассказывая о своих успехах. На поприще мошенничества. Вообщем не видитесь. Всем добра.
Мошенники
Пермь
Санкт-Петербург
Киров
Мошенники, представляются сбером
Мошенники
Пермь
Мошенники, представляются службой безопасности Сбера
Мошенники
Владивосток
Мошенники, представились СБ Сбера
Мошенники
Москва
Мошенники, представились службой безопасности сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенник! Да будут они импотентами на веке вечные!
Мошенники
Рязань
Представился Клименко Дмитрием, отдел финансового контроля СберБанка, просил подтвердить операцию перевода со сбера на альфу
Мошенники
Представляются Сбербанком, пытаются развести.
Мошенники
Это мошенник.
Просил подтверждение перевода с сбера на альфу, имя кому перевели. (переводы не делала), номер определился как, все стропы, подъёмные механизмы
Мошенники
Это мошенник.
Просил подтверждение перевода с сбера на альфу, имя кому перевели. (переводы не делала)
Мошенники
Представились Сбербанком и пытались подтвердить операцию по переводу денег. А определитель выявил компанию "все стропы" я у них спросила почему так определился номер, мне сказала девушка, что у меня что-то не то с телефоном. Я положила трубку. Как-то был подобный случай, определилась стомат.клиника, а вопрос тот же от "Сбера".
Мошенники
Москва
100% мошенники и оферисты. Чтобы они все сдохли!
Мошенники
Москва
Полюбому мошенники, сказали что 10 минут назад с моей карты сбербанка проведена покупка. У меня такой карты сбербанка ни когда не было.
Пермь
Мошенники представились главный специалист сбербанка
Мошенники
Екатеринбург
Пытались выяснить данные кредитной карты.
Мошенники
Москва
мошенник , представился сб сбера, был послан на...
Липецк
Тел. +7(495)2306252, мошенники, звонят якобы из следственного комитета, знают домашний адрес и Ф.И.О.,что расследуют дело о мошенничестве. Предлагают компенсацию от фирмы которая продавала БАДы
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники с питера. В питере никого нет, а все общения в письменном виде, либо при личной встрече.
Звявление уже готово. Скоро узнаем какие ты петушара опущенный там предлагаешь 24.000р. да ещё и повторно. Слов дол@бка петушиная не понимаешь, поймёшь действия. В прошлый раз уголовное дело не возбудили, возбудят сейчас.
Рекомендую поставить всем звонилку True Phone, есть тема на 4pda. Заблокировать этой прожке доступ в интернет полностью. Кстати мошня звонила два раза, оба раза звонилка или оператор МТС блокировали звонки. Вызовы звонков не слышал.
Не верьте компании Вахта в Москве. Руководители Долматовы. Не трудоустраивают официально. Договор не заключают. На Авито меняют ...
Представились альфа банком. Типо я клиент порядочный. А я даж карты их не имею. Определилось как ЧП Ким. Пыталась развести на деньги и что б я все сказала слово 'да'(соответствующие вопросы задавала,типо хорошо ли меня слышно и т.д.
Мошенники Долматовы, компания Вахта в Москве. ЧзАвито набирают людей и кидают их без денег. Не трудоустраивают официально. Договор не заключают. У них тысячи симкарт с разных регионов. Есть от банков 900,1000, Совкомбанк. Не верьте им. Обман 100 %.
Мошенники Долматовы обманывают людей. ЧзАвито набирают людей на работу и кидают их без денег. Компания Вахта в Москве. Может меняться. ...
Прислали с этого номера смс: На Ваше имя выпущена электронная подпись Если это делали не Вы, обратитесь на горячую линию: и два мошеннических номера о которых уже здесь писал
+7(927)727-09-71
+7(927)727-09-68
Все с Мегафон Самарская область
Представился сотрудником управления Федеральной налоговой службы. Требовал персональные данные.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОДИЛÖ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Какая обезьяна, это чепушила.
Quarzwerke Silica Sand and Silica Flour
Мошенники, пытались запугать .Типа госорганы