+74952304482 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952304482 или 84952304482?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 230-44-82?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 230-44-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
320 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 230-44-82
Номер +74952304482 принадлежит оператору ЗАО "КМВтелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952304482
Возможные форматы этого номера: +74952304482 , 84952304482, +7 495 230-44-82 , 8 495 230-44-82, +7 (495) 230-44-82,
8 (495) 230-44-82, 4952304482
Активность номера +74952304482
Если Вам звонили с номера +7 (495) 230-44-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952304482
Мошенники! представлялись службой финансового контроля банка ВТБ, сцуки...но обломились
Омск
Нет не чего святого
Мошенники
Ставрополь
Звонили мошенники представились со Сбербанка. Сказали, что 30 минут назад, хотели произвести мошеннические действия с социальной картой. Далее говорили , что хотели снять 8 тысяч с пенсионной карты. Но денежных средств для снятия не достаточно , потому что там лежало 30 рублей. Очень огорчился остатком на карте. Когда узнал, что кредитная карта есть. Очень хотел узнать лимит кредитной карты. Получил отказ. Грозился заблокировать все карты на 4 недели. Сказали ему, что завтра поедем в Сбербанк, все выясним с картами. Ведут себя настойчиво, запугивают. Далее разговаривать не стала трубку бросила.
Новосибирск
Типа представители Сбера.... Мошенники.
Мошенники
Новосибирск
Москва
Мошенники!!!
представились представителем Райфайзенбанка, сказали, что с моей карты пытались произвести перевод, а после предложили предоставить личные данные. после моего отказа, тут же последовал звонок с похожего номера 8-495-2304414
Мошенники
Пущино
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Якобы звонят с Госуслуг
Предлагают перейти на Госслужбу. С зп от 200т
Назвали по имени и отчеству. После этого бросили трубку.
Позвонили, связь хрипела, чтото про золото, что ктото в ломбарде набрал, и если чтото не вернут, то будут проблемы и будет написано заявление в полицию. Короче! Мошенники.
Мошенники!
Звонят и сообщают, что в доме будут менять домофон. Потом пытаются получить доступ к личному кабинету вашего номера - приходит смс с кодом доступа.
Якобы "Технический оконный сервис" (такой организации нет), женщина назвала себя Машкова Елена Львовна.
Номер городского телефона не даёт.
Навязывает срочную услугу бесплатной проверки окон ( смазка петель)
Мошенник, требует несуществующие долги, попытки входа в аккаунты.
От имени пенсионного фонда. Типичный развод с присылкой кода
Юридическая консультация списание долгов
Предлагают ремонт стиральной машинки, берут деньги на запчасти и исчезают
Телефонное мошенничество. Старый прием - подъезды, входные электронные ключи, собрание "пайщиков" подъезда и т.д.
79265281872 принадлежит АО "Московский Строительный Холдинг" номер является корпоративным и официально зарегистрирован в Минцифре РФ за этим холдингом.
Татарстан точно не ко мне
Говорят что приставы и едут описывать имущество
Представились представителями МТС хотели рассказать о тарифах. Т.к.мне эта информация не интересна, на той стороне провода положили трубку.
Высветился как номер Ростелеком связь. По телефону позвонил сотрудник, который представился Ильей. Предложил озвучить рекламное ...
Да. Но позвонили на городской. сказали будут менять электропроводку в щитках. Просили записать номер заявки. Я уже потом на этом сайте понял, что это номер паспорта.