+74952304463 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952304463 или 84952304463?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 230-44-63?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 230-44-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
325 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 230-44-63
Номер +74952304463 принадлежит оператору ЗАО "КМВтелеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952304463
Возможные форматы этого номера: +74952304463 , 84952304463, +7 495 230-44-63 , 8 495 230-44-63, +7 (495) 230-44-63,
8 (495) 230-44-63, 4952304463
Активность номера +74952304463
Если Вам звонили с номера +7 (495) 230-44-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952304463
Позвонили и спросили дату последней операции по карте Сбербанка, и якобы был несанкционированный вход в Сбербанк онлайн в мой аккаунт из г. Уфы {УДАЛЕНО} Игорем Олеговичем. Спросили знаю ли я его? Запросили номер карты для передачи ст. специалисту службы безопасности, я сказал что у вас есть все данные, она бросила телефон.
Мошенники
Ульяновск
Позвонили спросили последнюю операцию по карте почта банк я не совершала на что я ответила что у меня нету карты почта банк а почему вас нету где она я говорю это нету и бросили телефон
Королёв
Москва
Притворяются СБ Сбербанка. Сообщают, что с карты прошел платеж, спрашивают, осуществлял ли владелец карты его сам, затем переходят к вопросам о реквизитах карты, чтобы заблокировать платеж. Яндекс говорит, что это официальный телефон Института стали и сплавов. Вероятно используется для подмены с помощью IP-телефонии, если нынешние студенты не совсем идиоты.
Мошенники
Москва
Представились службой безопасности. Сообщили что есть информация об утере моей карты. После того как я сказал что у меня нет карты - бросили трубку. Мошенники.
Мошенники
Линёво
Мошенники , косят под сбербанк
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мы вам звонили. У вас наверняка есть пропущеный... Сталкивался уже, собирают языковую модель под видом опроса, потом звонят друзьям мол "Я попал в аварию, я в полиции и т. д.
Постоянно звонят и присылают смс с предложением закрыть несуществующий кредит, сами находятся в Ростовской обл, оператор МТС, я нахожусь в другом регионе, вывод мошенники.
Звонки идут после посещения ПЯТЁРОЧКИ. Трубку не снимаю, у нас очень интересный магазин, баллы списываются сами, а чек невозможно ...
МНОГО ЛИШНЕГО ГEPOИHA И ОВЦÉЁБCTBA
Пишут письмо на электронную почту. Якобы индифткация (запрос). Содержание письма: Вы подтвердили доверенный контакт. +79х ххх хх 15 Что ...
Перезванивали по моей заявке, торговая фирма
Пришло на почту письмо что ваш аккаунт Госуслуги привязали к незнакомому номеру телефона и чтобы отключить данную функцию нужно позвонить на данный номер телефона.
Звонили из поликлиники. Записали на 3 февраля к кардиологу, дали время с 10.00 до 12.30.Талон взять в регистратуре.Принести все документы. Вызвать Смирнову Ларису Андреевну.
На сайте знакомств искал суетолога и серьезные отношения, но совместное проживание отрицает. По комментариям теперь понятно почему. Неадекват одним словом
Звонили из поликлиники. Записали на 23 февраля к кфрдиологу на 10.00. 11.20, 12.30, ПРИНЕТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.ПОПРОСИТЬ ПОДОЙТИ СМИРНОВУ Ларису Андреевну.
Звонок днём, мужской голос назвал адрес моего дома, я не ответила "да", ответила "адрес корректный" - трубку повесили.
делают вид что не туда попали, ожидают ответов на вопросы в стиле «да/нет» с явной целью записи голоса
Это жулики, просят сообщить код, пятизначный, вероятнее всего хитят со Сбербанка.
Скрытый номер, несущий угрозу
Позвонил и сбросил. Неужели этот абонент/абонемент думает, что я ему буду перезванивать, коль его нет с моей записной книжке??? Чудик!