+74952222222 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952222222 или 84952222222?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 222-22-22?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 222-22-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
5014 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Коллекторы
Реклама
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 222-22-22
Номер +74952222222 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952222222
Возможные форматы этого номера: +74952222222 , 84952222222, +7 495 222-22-22 , 8 495 222-22-22, +7 (495) 222-22-22,
8 (495) 222-22-22, 4952222222
Активность номера +74952222222
Если Вам звонили с номера +7 (495) 222-22-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952222222
Звонили, представились сотрудниками СитиМобил, хотели уточнить почему я отменила поездку. На вопрос какой даты была поездка- не ответили ссылаясь на другой отдел. Звонили в качестве извинений предложить промокод на последующие 3 поездки, скинули его в виде смс. (на фоне был слышен смех) оператор сама в конце не удержалась и немного посмеялась). Видать у мошенников сегодня хорошее настроение
Опросы
Если вам вместе с номером приходил спам, значит на вас был смс бомбер, не берите трубку
Реклама
Звонят по 200 раз в день,сбрасывают разные сообщения, звонки пошли после того как не стала разговаривать по номеру 89227279531 с Коллектором Дмитрием который орал матом ,выпрашивать номера и просит найти должников,или передать что то каким то должникам. Нецензурна брань оскорбления,требует и подключает звонки которые и день и ночь. Кто то должен найти управу?
Коллекторы
Звонят молчат и сбрасывают много раз.
Мошенники
Звонят молчат и сбрасывают много раз.
Мошенники
Спам!!!!!!! После из звонка приходят сотни спам смс!!!!! Не берите трубу!!!!
Мошенники
Задолбали названивать,я ни разу не пользовалась и не собираюсь.Зачем звонить по 100 раз на день,если трубку не берут
Краснодар
Задолбали звонить, в чёрный список их включила
Мошенники
Томск
Таври заспамили с разных номеров хохххлы
Мошенники
Санкт-Петербург
Пришло куча спама в смс, (подтверждения кодом разных сайтов и магазинов), и звонков с этого номера и других номеров
Мошенники
Конаково
Мошенники. Звонят с разных номеров.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонят и в этот же момент на протяжении 20 мин приходило куча смс с подтверждением с разных организаций. Трубку не брала.
Санкт-Петербург
Звонили в 2 часа ночи,предоставили какой-то код и скинули трубку .
Мошенники
Звонили интересовались данными моей карты банка
Мошенники
Москва
Москва
Представляются сотрудниками банков.
Мошенники
Норильск
Звонят и скидывают в этот же момент на протяжении 20 мин приходило куча смс с подтверждением с разных организаций
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Организация, Банк Уралсиб, ПАО, Москва.°
Мошенники!!! Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
"СОЮЗ МАСТЕРОВ РОССИИ"-ВЫМОГАТЕЛИ ПОД ВИДОМ ЭЛЕКТРИКОВ-САНТЕХНИКОВ.
Организация "Knight Frank", агентство недвижимости, Москва.
Был звонок с этого номера , представились работниками полиции
Каршеринг, реклама+предложение услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Телефонное мошенничество. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Звонили про задолженность за вывоз мусора. Это точно мошенники, т.к. я не имею никакого отношения к указанному адресу, но указывала этот ...
Что делать консалт, впаривают консультант. Реклама, навязывание услуг. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Петушара, представляется типо от ростелеком, предложение финансовых услуг. Лох уже давно блокирован. Кстати номер: 8 921 037 90 08 его собрата, другого петушары и лоха как и этот чепушило.
Представляются ВЦИОМ. Посылаю, сбрасываю
Жулики. Позвонила женщина: Здравствуйте. Пауза. Мужской голос: Добрый день....
И тишина. Повесили трубку.
Важно:
Эти звонки активизировались сразу после предложения от СбоПрайм посещать онлайн-курсы к ЕГЭ бесплатно....
Реклама, навязывание услуг, 3 раза звонили. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Навязывание услуг по ремонту бытовой техники . После ремонта технику не возвращают и вымогают деньги за ремонт. Мошенники не связывайтесь.
Мошенники, обман. Взял трубку, сбросили. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Телефонное мошенничество. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Реклама, навязывание услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.