+74952015039 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952015039 или 84952015039?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 201-50-39?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 201-50-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
569 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 201-50-39
Номер +74952015039 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952015039
Возможные форматы этого номера: +74952015039 , 84952015039, +7 495 201-50-39 , 8 495 201-50-39, +7 (495) 201-50-39,
8 (495) 201-50-39, 4952015039
Активность номера +74952015039
Если Вам звонили с номера +7 (495) 201-50-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952015039
С данного номера звони, якобы, представитель Сбера и сообщил ,что, с моего счёта, якобы была произведена трансакция, просил подтверждения... Я заподозрил мошенничество, слушать дальнейшее не стал. Обратился в службу безопасности Сбера.
Мошенники
Волгоград
Представились С ВТБ. На мои вопрос в чем проблема - послали и отключились.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонили с отп банка, якобы был перевод
Мошенники
Гжель
С этого номера звонила мошенница, которая представилась работником Альфа- банка. Ко мне обратилась по имени-отчеству. Якобы, от меня поступила просьба сменить прикрепленный к карте банка номер телефона. Запроса такого не было от меня. Она задала кучу вопросов, не теряла ли я карту и т.д... Пудрила мозги, потом "переключила" для дальнейшего разговора на "главного" специалиста"))) Алексея, который продолжил .... Я несколько раз обрывала связь, но они звонили с других номеров и настаивали продолжить разговор якобы ради безопасности моих данных... Аферисты не дремлют(((
Мошенники
Отрадный
Представились работниками Альфа банка. Сообщили, что у них прошел запрос на смену номера телефона. Просили подтвердить смену номера телефона. Когда задал вопрос, почему звонят с телефона, который не значится на сайте Альфа банка, отключились. МОСКОВСКОЕ БЫДЛО, которое зарабатывает деньги на обмане. МОШЕННИКИ!
Мошенники
Уфа
Мошенники представились службой безопасности Сбербанка
Курган
Мошенники, якобы СБ ВТБ-Банка, стандартный развод на данные, трудятся с новеньких незасвеченных номеров.
Мошенники
Красногорск
Мошенники, представляющиеся Сбербанком. Сказали, что был взлом личного кабинета, просили назвать сумму на счёте, обещали заблокировать карту в случае отказа. Перезванивали с разных номеров.
Мошенники
Москва
Мошенники. При отказе назвать номер карты сбросила
Мошенники
Москва
Мошенники показывает. что находятся в Московской области
Мошенники
Москва
мошеннники - представляются сотрудник отдела службы безопасности Сбербанка . но у меня нет карты сбербанка. говорят с Вашей карты прошел перевод в другой банк и просят сверить данные . чтоб заблокировать сделку.ребята работают
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сначала позвонили с другого подозрительного номера, сказали про доставку цветов, попросили код. Пришёл код (просто цифры с надписью ...
Вообще оборзели. Уже в ватсап пишут сообщения "Агенство по обеспечению госзаказа" - предлагаем оформить независимую гарантию"
Якобы из Комитета банковского контроля о том, что на моё имя мошенники оформили банковскую карту в Альфабанке, перевели на неё часть ...
Звонили и представились МФО или МКК, точно не помню. Предлагали займы.
Петух, при ответе на его петушиный звонок сначала молчит так как его фиолетовые гу@ки заняты вкусным чупа чупсом, затем по причине невозможности ответить просто вырубается, а его петушиный номер на обратный дозвон уже мёртвый.
Судя по аккаунту в Ватсаппе, этот номер поименован под аватаркой ~Амина Викторовна, а сам аккаунт является бизнес-аккаунтом с тематикой финансы, а не домофоны.
Мошенники. Оставляют сообщение в ватцап о замене домофона в доме. Никто домофон не меняет.
Предположительно недавно мошна закупила у ПАО "Башинформсвязь" большую партию номеров +7347...
И вот идёт её реализация в сети.
Не понятно кому пренадлежит данный номерпочему звонит
8(933)702-48-32 с этого номера звонят мошенники и пытаются у пенсионеров отнять их деньги
Задрали своими звонками всю Запорожскую обл
Старший следовать милиции колейнник лийли айлейсандровская мошенница это код и э смс просила я её как послала и слушать не стала у этой красотки будут не приятности если её раз ищет настоящая полиция э
обезяна алина ведётся на дорогие тачки
Звонки от номеров +73479257821, +73479257681, +73479257694 последовавшие из р-н БЕЛОРЕЦКИЙ Башкортостан являются крайне не желательны. Это могут быть только одни и те же мошенники!
Петушара, опущенный лох, клоун очень круто попал по нашему заявлению, просто шл@ха рождённая по ошибке на этот свет ещё не знает об этом, что её ждёт.