+74952006200 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74952006200 или 84952006200?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 200-62-00?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 200-62-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
262 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 200-62-00
Номер +74952006200 принадлежит оператору ООО "ТехСтандарт-С" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84952006200
Возможные форматы этого номера: +74952006200 , 84952006200, +7 495 200-62-00 , 8 495 200-62-00, +7 (495) 200-62-00,
8 (495) 200-62-00, 4952006200
Активность номера +74952006200
Если Вам звонили с номера +7 (495) 200-62-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74952006200
представились работниками банка, хотели подключить аутентификацию двойную, а вначале еще сказали что кто то хотел с моей карты сделать перевод. позвонил сам нагор.линию в банк-сказали они мне не звонили, карту на перевыпуск. хорошо что параллельно общаясь с мошенником заблокировал карту в телефоне
Мошенники
Курган
Мошенники, представились финансовыми специалистами банка "Русский стандарт". Напугали несанкционированным входом в личный кабинет банка. Дают правильную информацию для повышения доверия к неизвестному номеру и вычисления клиентов. Настоятельно заставляли пройти по ссылкам в смс и следовать инструкциям, якобы для проверки моего устройства на предмет вирусов. После моего отказа стали угрожать, что заблокируют все средства на всех картах! Были посланы )
Мошенники
Липецк
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Спрашивают по ФИО, Здравствуйте Ф.И.О. это вы? Голос как будто менеджер банка. Говоришь, да, а они говрят спасибо и ложат трубку. Мошенники.
Спам-рассылка ФЕЙК от имени якобы "госуслуг"
Звонит якобы представитель налоговой, просит явиться по такому то адресу в налоговую инспекцию. Причина "якобы привышен лимит оборота по картам" . В результате отправляют код в смс от "Финуслуги" и просят назвать. Развод!
Позвонил молодой человек, поздоровался, извинился и попрощался. Думаю, ставка на любопытство - чтобы человек перезвонил ему и спросил, что хотели, зачем звонили.
Мошня! Оператор: СИПАУТНЭТ, Москва
Запрашивают код от фин услуг, чтоб взять кредит
Звонили с какой то организации, пытались узнать мои данные
Девушка звонит каждый день с разных номеров. Пытается рассказать о преимуществе моей банковской карты. На экране во время звонка надпись: уведомление о задолженности
Мошенник, представляется курьером.
2 поселения 4.2 строгий 3 месяца строгий , на очереди 11 строгий ожидай !
Из Архангедьской области нежданный.
Мошеники представляются родствениками которые попали в беду
Звонят и сбрасывают. Ждут перезвона. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Мошенники по типу заканчивается срок действия сим карты
Позвонили, после моего ответа извинились за беспокойство и все.
Бот или человек, понять не успел.
Скорее всего составление базы активных номеров.
нетрадиционно-ориентированные хотят повесить на вас кредиты!
Мошенники с этого номера предлагали двигатель на авто, просили внести залог 55 тысяч, когда я сказал что лично проверю наличие двиг. Начал вилять якобы двиг находится в закрытом городе