+74951991745 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951991745 или 84951991745?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 199-17-45?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 199-17-45: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3471 |
| Отзывов: |
33 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Неадекваты
Хулиганы
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 199-17-45
Номер +74951991745 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951991745
Возможные форматы этого номера: +74951991745 , 84951991745, +7 495 199-17-45 , 8 495 199-17-45, +7 (495) 199-17-45,
8 (495) 199-17-45, 4951991745
Активность номера +74951991745
Если Вам звонили с номера +7 (495) 199-17-45 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951991745
Мне позвонили я начал говорить что сейчас поставлю на запись они замолчали и забросили трубку
Значит мошенники
Мошенники
Раменское
Харьков
Новосибирск
Северск
Звонок и сброс
Неадекваты
Москва
Уфа
Один звонок и сброс. Не перезванивал.
Кстово
зубники навязывает бот
Колл-центры
Таганрог
Мурино
Один звонок и сброс. Не перезванивал.
Петрозаводск
Санкт-Петербург
Звонили, сразу сброс не презванивал
Неадекваты
Москва
Москва
1 гудок и сброс. И тут же СМСкой реклама - "Вам поступил спам-звонок..." и далее про услугу (платную) избегать нежелательных звонков...
Мошенники
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Дозвон и сброс. В черный список.
Мошенники
Самара
Позвонили и сбросили. Перезванивать не стала.
Реклама
Тула
неуспел взять трубку...
Хулиганы
Ставрополь
Не успел ответить тишина в трубке
Краснодар
Краснодар
Первый звонок тишина,второй музыка,идиеты короче аферисты.
Позвонили и сбросили, ответить не успел, переоценивать не собираюсь и не советую.
Хулиганы
Чебоксары
Даже не успел звонок сработать... :-) Никогда не перезваниваю сам на неизвестные номера. В чёрный список
Неадекваты
Нижний Новгород
Набережные Челны
Кемерово
Нижний Новгород
позвонили и сбросили
Колл-центры
Позвонили, ответила сбросили. Немой звонок
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.