+74951991745 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951991745 или 84951991745?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 199-17-45?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 199-17-45: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3460 |
| Отзывов: |
33 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Неадекваты
Хулиганы
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 199-17-45
Номер +74951991745 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951991745
Возможные форматы этого номера: +74951991745 , 84951991745, +7 495 199-17-45 , 8 495 199-17-45, +7 (495) 199-17-45,
8 (495) 199-17-45, 4951991745
Активность номера +74951991745
Если Вам звонили с номера +7 (495) 199-17-45 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951991745
Мне позвонили я начал говорить что сейчас поставлю на запись они замолчали и забросили трубку
Значит мошенники
Мошенники
Раменское
Харьков
Новосибирск
Северск
Звонок и сброс
Неадекваты
Москва
Уфа
Один звонок и сброс. Не перезванивал.
Кстово
зубники навязывает бот
Колл-центры
Таганрог
Мурино
Один звонок и сброс. Не перезванивал.
Петрозаводск
Санкт-Петербург
Звонили, сразу сброс не презванивал
Неадекваты
Москва
Москва
1 гудок и сброс. И тут же СМСкой реклама - "Вам поступил спам-звонок..." и далее про услугу (платную) избегать нежелательных звонков...
Мошенники
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Дозвон и сброс. В черный список.
Мошенники
Самара
Позвонили и сбросили. Перезванивать не стала.
Реклама
Тула
неуспел взять трубку...
Хулиганы
Ставрополь
Не успел ответить тишина в трубке
Краснодар
Краснодар
Первый звонок тишина,второй музыка,идиеты короче аферисты.
Позвонили и сбросили, ответить не успел, переоценивать не собираюсь и не советую.
Хулиганы
Чебоксары
Даже не успел звонок сработать... :-) Никогда не перезваниваю сам на неизвестные номера. В чёрный список
Неадекваты
Нижний Новгород
Набережные Челны
Кемерово
Нижний Новгород
позвонили и сбросили
Колл-центры
Позвонили, ответила сбросили. Немой звонок
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].