Якобы с налоговой, несли какую то чушь, на вопросы не смогли ответить к какой отношусь. Начали запугивать уголовной ответственностью и судом, если в течении трр дней я не предоставлю данных. Времени у меня нет, потому что в понедельник у меня на пороге будут стоять судебные приставы. Мошенники