+74951915796 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951915796 или 84951915796?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 191-57-96?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 191-57-96: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
375 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 191-57-96
Номер +74951915796 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951915796
Возможные форматы этого номера: +74951915796 , 84951915796, +7 495 191-57-96 , 8 495 191-57-96, +7 (495) 191-57-96,
8 (495) 191-57-96, 4951915796
Активность номера +74951915796
Если Вам звонили с номера +7 (495) 191-57-96 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951915796
звонят якобы из "технической службы сбербанка", очень настойчивые, перезванивали раз 5
Мошенники
женский голос, сказала , что знакомая жены, когда я позвал жену - бросила трубку.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Москва, мошенники, билайн
Номер определился как мошенники из Москвы
Сообщили мошенники этот номер, якобы придет специалист по замене пломбы на э л.счетчик, при обращении в ДЭК мне сказали что это мошенники
Звонит среди ночи!! С предложением кредита
Мегафон? В Самарской области? Последний знакомый из Самарской области - моя бабушка, которая умерла в 1982 году. Но тогда вроде Мегафона не было... Опознаватель выдает "Реклама, опросы". В какую категорию включить?
Мошенники. Представляются пенсионным фондом
Заявили, что я попала в программу по списанию Долгов по кредитам! Начала задавать вопросы какие у меня долги по кредитам, называть суммы ...
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе г. Москва и Московская область...номер не маркерован. а значит - мошенники! даже не брал нтрубку...
Звонил молодой человек, с акцентом, представился Андреем. , якобы по объявлению с Авито. Человек настоятельно просил номер моего телефона, карты желая сделать предоплату, хотя товар - генератор даже не подъезжал не смотрел.
Спам. Прошло два гудка и отключился. Перезванивать не рискнул.
Мой Юрист Ксения Р. Специалист
Коллекторы. Запугивают, нарушают закон.