+74951904249 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951904249 или 84951904249?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 190-42-49?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 190-42-49: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
906 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 190-42-49
Номер +74951904249 принадлежит оператору ООО "Кловертел" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951904249
Возможные форматы этого номера: +74951904249 , 84951904249, +7 495 190-42-49 , 8 495 190-42-49, +7 (495) 190-42-49,
8 (495) 190-42-49, 4951904249
Активность номера +74951904249
Если Вам звонили с номера +7 (495) 190-42-49 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951904249
Мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка. Не отвечайте на звонок, а если ответили и у вас подключена биометрия, то ни в коем случае не отвечайте на вопросы словами "Да", "Согласен", "Подтверждаю".
Мошенники
Сыктывкар
Раменское
С данного номера звонят якобы сотрудники службы безопасности банка Сбербанк.
Мошенники
Краснодар
мошенники, развод по картам
Мошенники
Смоленск
МОШЕННИКИ ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ
Брянск
По этому номеру звонят мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка.Стараются узнать сколько есть денег на картах, затем говорят , что мошенники сейчас спишут деньги и просят перевести деньги якобы на безопасный счёт. И если им удаётся кого-то развести, то люди теряют все деньги, которые у них есть на счетах.
Пятигорск
Мошенники, представляются службой безопасности банка
Москва
Мошенники, представляются сотрудниками сбербанка
Мошенники
Москва
Мошенники. Если они вам позвонили обматерите их пошлите их куда подальше. Я не успел они отключились.
Мошенники
Москва
Мошеники. Представились службой безопасности сбербанка.
Кипчак-Аскарово
Представились службой безопасности Сбербанка. Пытались узнать данные моих банковских карт.
Мошенники
Москва
Мошеники. Представились курьером просили номер карты якобы им переплатили. Перезванила сама представились службой безопасности Сбербанка
Ставрополь
Мошенники. Позвонили, представились службой безопасности Сбербанка. Попросили после расспроса номер карты. В самом Сбербанке подтвердили, что это мошенники
Мошенники
Москва
Мошенники, представляются СБ Сбербанка. Вымогают персональные данные
Москва
Мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники «Сбербанк»
Мошенники
Москва
Звонили "из службы безопасности Сбербанка". Почему-то после разговора со мной сами повесили трубку)))) очередные мошенники!
Мошенники
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мошенники от имени Сбербанка
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Звонили якобы из сбербанка интересовались доступом к сбербанк онлайн и счетом Информацию по номеру и оплате слил СДЕК
Мошенники
Москва
Мошенники представились СБ Сбербанка.
Подтвердил им перевод, удивились и запросили кодовое слово - сказал не помню, разговор закончился.
Мошенники
Москва
Звонили по +74951904249 - это мошенники. Представляются службой безопасности сбербанка. Разводят
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили на стационарный телефон. Когда сработал определитель, тут же отключились. Скорее всего, мошенники.
Мошенники.Представляются службой поддержки,предлагают позвонить и следовать их указаниям
Это мошенники,представляются ГосКом надзор.
Номер +7 495 176-27-71 зарегистрирован в Москве и принадлежит оператору ООО "ДЕЛОФОН РУ". По данным на 28 апреля 2026 года, пользователи отмечают, что с этого номера могут поступать мошеннические звонки.
Мерзавцы якобы операторы связи.
вообщем у меня стоит программа от не нужных звонков.и этот номер телефона заблокировала эта программа.так что так
Может мужик любит просто лясы поточить, ему не нужны отношения. Но в слух такое не скажет и начинает придумывать про вещи) или может не "стоит" на женщину, что только болтовней обходится.
Мошенница от недвижимости предлагает подобрать квартиру по всей России. Навязчивая, по многу раз названивает. Посылается, но всё равно звонит.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НА ДАННОМ НОМЕРЕ АЛИМ МУРАДАЛИЕВ. ВЗЛАМЫВАЕТ ГОСУСЛУГИ, пока разговариваете с ним по телефону ! Просит объединить счета , перезвонить ему и подтвердить.
Представились из налоговой
мошенники. ростелеком типа
Представляются Управлением по экономической безопастности, майор (фамилия).
Представляются Управлением по экономической безопастности, майор (фамилия).
Мошенники не оставляют попыток дозвониться