+74951894602 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951894602 или 84951894602?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 189-46-02?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 189-46-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
311 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 189-46-02
Номер +74951894602 принадлежит оператору ИП Амелькин Александр Николаевич в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951894602
Возможные форматы этого номера: +74951894602 , 84951894602, +7 495 189-46-02 , 8 495 189-46-02, +7 (495) 189-46-02,
8 (495) 189-46-02, 4951894602
Активность номера +74951894602
Если Вам звонили с номера +7 (495) 189-46-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951894602
Сказали что мне ВТБ одобрил заявку на деньги. Требовали подтвердить моё фио
Мошенники
Москва
Звонит девушка, представляется сотрудником службы безопасности сбербанка. Говорит, что будто-бы снимают деньги с карты, и чтобы остановить операцию надо назвать либо номер договора, либо номер карты. Когда я сказала, что договор должен быть в банке, последовал ответ, что он устарел и его надо заключать ( представьте себе!) каждый месяц! Поэтому я должна назвать номер карты. Когда я сказала, что у меня пять карт и попросила уточнить номер какой надо назвать, девушка задумалась, но следуя своему сценарию, начала повторять все сначала: снимают деньги и что будем делать, назовите номер карты. Отключиться от разговора удалось не сразу, девушка держала звонок до последнего.
Мошенники
Мошенники,представляются Сбербанком .Просят назвать номер и отменить операцию,якобы у меня сняли деньги.Будьте бдительны.
Мошенники
Мирный
Звонит якобы "Служба безопасности Сбербанка". И далее стандартно - несанкционированный вход и т.д.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок все время блокируется оператором, а при попытке самой позвонить по этому номеру оператор отвечает, что такой номер не существует.
Мошенники. Изображают из себя коллекторов из сбербанка. Пытаются заставить перевести им деньги по задолженности
На мой взгляд это мошенничество,звонит молодой человек,когда я ответила,он передает трубку девушке и она уже начинает говорить,что она помощник юриста и вот обращалась я за помощью,так вот они наверное хотят помочь.
В МАХ на данном номере аккаунт Патриот".
рубль с наклейкой "везунчик" и номер телефона, не звонила.
Не рекомендую не кому устраиваться через этого человека ! Диомидовский рыбный порт , оплата говорят одна и что она официальная , а по ...
Представилась сотрудником оператора Домофона. Сообщила о якобы замене домофона. Им нужен код из Смс для кодирования ключей от домофона. За этот день она была третьей, кто предлагал это сделать.
Представляются из в/ч 02511. И предлагают пройти по ссылке для получения медали за гибель на сво за сына.
Звонили с данного номера. Спрашивают о людях которых я не знаю. Кто-то взял у кого-то кредит. Говорят что оставлен оставлен мой телефон для связи. Развод чистой воды.
Представляются сдэком, сообщают о посылке.
Списание кредитов. Оператор: МиАТел, Москва.
А черти-что, высветилось, что ЗдравСити, но никакого заказа я не делал, а те что делал давно выкупил. Ответить не успел, хотя телефон был рядом, но звонок был короткий.
прозвон , молчание. не отвечает
Это мошенники не говорите с ними.
Звонят и говорят о доставке подарка от неизвестного отправителя. Наверняка мошенники.
Представились якобы оператором МТС. Навязчиво предлагают новые тарифы связи, интернета. Спрашивают личные данные