+74951815424 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951815424 или 84951815424?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 181-54-24?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 181-54-24: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
604 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 181-54-24
Номер +74951815424 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951815424
Возможные форматы этого номера: +74951815424 , 84951815424, +7 495 181-54-24 , 8 495 181-54-24, +7 (495) 181-54-24,
8 (495) 181-54-24, 4951815424
Активность номера +74951815424
Если Вам звонили с номера +7 (495) 181-54-24 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951815424
Женщина с хорошо поставленным голосом назвала по имени и сообщила, что она сотрудник ВТБ банка, на моё имя подана заявка на кредит, и спросила: делала ли я заявку и подтверждаю ли её. Потом пыталась узнать с каким банком я сотрудничаю, т.к. обязана в банки сообщить об утечке информации.
Мошенники
Находка
Представляются службой безопасности банка.
Мошенники
Нефтеюганск
Жулики. Представлялось службой безопасности Сбора.
Мошенники
Звонят мошеники, представляются службой сбербанка
Мошенники
Москва
представилось службой безопасности Сбербанка просили номер карты
Мошенники
Представились отделом фин. мониторинга Альфа-Банка. Спросили, менял ли я финансовый номер телефона.
Мошенники.
Мошенники
Краснодар
Сказали, что выпустили мне кредитную карту ВТБ по моему запросу. Спросили в каком отделении мне удобнее забрать, сказал, что потом перезвоню им и скажу в каком отделении. Сказали, что них нет обратной связи.
На вопрос "Как это?" ответили "А вот так это" и повесили трубку))).
Карту я не заказывал конечно же)))
Мошенники
Тампере
Спросили родственника, сказал что не он, бросили трубку.
Петрозаводск
Служба безопасности Альфа-банк
Мошенники
Екатеринбург
звонили какбы из "службы безопасности Сбербанка"
Мошенники
Москва
Звонили с этого номера трижды..причем последние цифры менялись- 24..28 и 29! Якобы сотрудник сбербанка по имени Олег.Убеждал меня в том.что через онлайн- сбербанк кто- то пытался поменять что- то...я даже не дослушала...перезвонил...пришлось "" послать"".....
Мошенники
Москва
Представились службой безопасности банка.
Мошенники
Петрозаводск
Представились службой финансовой безопасности банка
Мошенники
Санкт-Петербург
Уроды теперь бабы тоже звонят
Мошенники
Москва
Вездесущая служба финансовой безопасности сбербанка (мошеники)
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Отправляют смс хамского содержания написал на них заявление в полицию пусть ищут
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!