+74951757454 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951757454 или 84951757454?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 175-74-54?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 175-74-54: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
503 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 175-74-54
Номер +74951757454 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951757454
Возможные форматы этого номера: +74951757454 , 84951757454, +7 495 175-74-54 , 8 495 175-74-54, +7 (495) 175-74-54,
8 (495) 175-74-54, 4951757454
Активность номера +74951757454
Если Вам звонили с номера +7 (495) 175-74-54 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951757454
Мошенники.Представились службой безопасности ВТБ,пытались узнать информацию о банковской карте.Перезванивали с мобильного телефона,якобы официальный ВТБ разница только во второй цифре.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились сб сбера. Посланы в чс. Подал заявку в Сбербанк.
Мошенники
Москва
Представились отделрм безопасности сбербанка и понесли чуть, о том что с карты хотели списать 3000 р., зная что у меня нет на карте такой суммы, я поняла что это мошенники.
Мошенники
Москва
позвонили,представившься службой безопасности сбербанка. слышно было плохо,пытались выяснить данные карты) якобы был совершен вход в онлайн-банк не из моего региона)
Мошенники
Позвонили, женщина назвала меня по имени,я ей сказал слушаю,она трубку положила...
Мошенники
Москва
Позвонили, назвали меня по имени указанному в одном из сайтов о продаже товаров (не мое), специально так делаю и сразу понятно откуда звонят когда называют меня тем или иным именем)) В общем назвали имя, я после паузы сказал НЕТ, и положили трубку. Теперь думаю надо было потроллить, сказать ДА и послушать этот бред про карты и всякие несанкционированные списания))
Мошенники
Ромашково
Мошенники!!!!!!
Мошенники
Москва
Осторожно. мошенничество. Выясняли банковские данные карты
Мошенники
Лондон
Москва
Мошенники типа со Сбербанка.
Мошенники
Калининград
Представились службой безопасности втб, слышно плохо. Пока я придумывал, как бы потроллить он бросил трубку(((
Мошенники
Одинцово
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.