+74951753606 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951753606 или 84951753606?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 175-36-06?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 175-36-06: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
297 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 175-36-06
Номер +74951753606 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951753606
Возможные форматы этого номера: +74951753606 , 84951753606, +7 495 175-36-06 , 8 495 175-36-06, +7 (495) 175-36-06,
8 (495) 175-36-06, 4951753606
Активность номера +74951753606
Если Вам звонили с номера +7 (495) 175-36-06 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951753606
Звонили с этого номера, как бы безопасность сбербанка. Очередные мошонники!
Мошенники
Да, тупые разводилы. Начали с заботы обо мне, как о клиенте Сбера. Очевидно, что карты сбера самые распространённые, попасть нетрудно. Я с такими деятелями в первый раз столкнулся. Что-то прогнали про подтверждение операции совершенной из Саратова, попросили назвать примерный баланс. Я сказал, что карта заканчивается и будет нужно получить новую. Заботливо по интересовались, где мне удобнее это сделать. Я назвал Пятницкую улицу - уточнили - "Пятничную?" После того, как узнали, что на карте 500 рублей, потеряли интерес. Спросили, карты каких банков у меня есть ещё. Ответил про пару банков. Почти мгновенно поступил звонок от "службы безопасности другого банка". Схема та же: прощупывание сумм на счетах, затем попытка узнать весь16 значный номер. Дальше играть не стал. Послал их, перезвонил сам в свой банк.
Мошенники
Москва
Представились сотрудники Сбербанка, отменить перевод и так далее, Мошенники!!!!!!!
Мошенники
Люберцы
Присоединяюсь,звонят разводилы, заносите в ЧС
Мошенники
молчание, на "заднем" фоне много голосов
Самара
Мошенники по карте Сбербанка. Что-то втирали про службу безопасности, попытку смены номера, спрашивали сколько карт. Перезвонил в Сбер по номеру 900, там мне сказали что Сбербанк так не звонит совсем. Вообщем имейте в виду. Возможно прощупывали скажу ли я что-то конфиденциальное.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Типа "Опрос ВЦИОМ" Положил трубку.
По отзывам пользователей, номер незнакомый и вызывает подозрения, возможно, его используют мошенники.
По данным интернета номер принадлежит ООО "КСК "ЛИДЕР", никакого отношения к ним не имею и никогда не имела. Возможно их номер использует как подменный мошенники, поскольку сегодня выходной.
Мошенники, прозвон номеров
А они звонили 10 минут назад сегодня суббота я узнал их график работы они работают от понедельника до пятницы звонок был от Опрос всцион кажись
Моя подруга Ксения, иногда балуется пранками)
Мошенники, под предлогом инвестиций, уводят в вацап. Просят дать им доступ к демонстрации экрана. Просят зайти в банковсие приложения и шлют смс. А поскольку они видят экран, то спокойно заполучают доступ и крадут деньги
Позвонил женский голос. Голос похож на бота. Представилась быстро Ольгой с сбросила звонок. 100% цель на ответный набор этого номера. Мошенники.
Назвал ФИО, представился налоговиком, в ходе "камеральной" проверке чтото не совпало. задал вопрос - Вы сами 2ндфл подаете или организация? Дальше я случать не стал.
+79274280843, позвонил взять не успел.
Попросил по СМС , подтвердить , кто есть и что надо пока тишина.
Абонент из Татарстана , там не быва знакомых не имею.
Звонили якобы с МТС По поводу блокировки номера. Отключился больше не звонили.
Якобы опрос ВЦИОМ, мошенники