+74951393075 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951393075 или 84951393075?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 139-30-75?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 139-30-75: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.11/5
|
| Просмотров: |
1726 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 139-30-75
Номер +74951393075 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951393075
Возможные форматы этого номера: +74951393075 , 84951393075, +7 495 139-30-75 , 8 495 139-30-75, +7 (495) 139-30-75,
8 (495) 139-30-75, 4951393075
Активность номера +74951393075
Если Вам звонили с номера +7 (495) 139-30-75 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951393075
Екатеринбург
Задали вопрос: "Вы проживаете в московском регионе?" И бросили трубку
Неадекваты
Челябинск
Хорошо, что есть этот ресурс. Сейчас позвонили эти уроды, не взяла трубу и забанила.
Псков
Позвонили с этого номера, мужской голос задал вопрос, в Московском ли регионе я проживаю? Не ответила и повесила трубку. Слышен был интершум колл-центра, работает целая команда, названивает и разводит доверчивых граждан. Не ведитесь. Мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
позвонили на телефон мамы , я взяла трубку. Глупейший вопрос "вы в каком регионе проживаете Москва или Моск обл?" Если он набрал ее номер, там просто узнать какой регион!!!! Хорошо я была дома, мама оч пожилой человек., поэтому когда ухожу телефон ее отключаю.
Мошенники
Мошенники, номер незнакоомый. Думала звонят по поводу предстоящего вебинар а, на который я регистрировались. Перезвонила, а у меня списали 100 рублей с баланса телефона. Занесла в ЧС. Выводы сделаны, больше ни на какие номера перезванивать не буду.
Мошенники
Октябрьский
Разместили в соцсетях рекламу о наборе в ресторан Достаевский в Ижевске Тайных Покупателей. Заполнила анкету, поступил звонок с этого номера о положительном решении в тайные покупатели.
Ижевск
Банки надоедливые
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники якобы с Госуслуг!!!
Позвонили моей маме накануне дня рождения, сказали что доставка цветов, назначить дату доставки и продиктовать код, который они скинули. Заходят в личный кабинет госуслуг и оформляют доверенность на получение кредита
Не знаю, кто звонил, но это явно не с добрым намерением - не знаю никого в Саратовской области.
Неизвестные звонили несколько раз с семейства похожих номеров. У меня нет дел с Новосибирской областью!
Неизвестные звонили несколько раз с семейства похожих номеров. У меня нет дел с Новосибирской областью!
Неизвестные звонили несколько раз с семейства похожих номеров. У меня нет дел с Новосибирской областью!
Неизвестные звонили несколько раз с семейства похожих номеров. У меня нет дел с Новосибирской областью!
Предлагаю т 30000 т р от Тинькофф
позвонили и через 19 сек сбросили звонок
Звонили якобы с курьерской доставки, сначала сказал Валдбериз, потом Озон, потом Деловые линии оказалось. Мошенники!!!
«Добрый день! Это Артем!». Опрос по работе интернета. Артем, Заботливый ты наш, когда у меня проблемы с интернетом, я звоню провайдеру! А заботятся о нас только мошенники!
Представляются из налоговой и просят посетить один из отделов с выписками по счетам из банков. После конструктивных вопросов сбросили ...
С номера +74959894269 - работают мошенники (представились Роспотребнадзор), но сначала звонят под видом доставки цветов, в дальнйшем пытаются проникнуть через МАХ на экран телефона. Работает бригада.
Испугались и сбросили, но вам, ребятки, это уже не поможет
Спам, женский голос. Со вчерашнего дня на мой номер прямо атака мошенников.
Представились организацией. Звонили по поводу выплаты недополученной пенсии.