+74951392293 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951392293 или 84951392293?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 139-22-93?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 139-22-93: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2688 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Коллекторы
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 139-22-93
Номер +74951392293 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951392293
Возможные форматы этого номера: +74951392293 , 84951392293, +7 495 139-22-93 , 8 495 139-22-93, +7 (495) 139-22-93,
8 (495) 139-22-93, 4951392293
Активность номера +74951392293
Если Вам звонили с номера +7 (495) 139-22-93 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951392293
приглашают на б/п л...дальше "посылаю"и бросаю-мошенники.
Мошенники
Орехово-Зуево
Лохотронийс обыкновениус. Звонят и сбрасывают. Москва
Мошенники
Москва
Пригласили на бесплатные рекламные услуги массажного салона сладчайшим голосом )))
Реклама
Уфа
Приглашение на бесплатное кулинарное мероприятие. Звонки с разных номеров, надоело блокировать
Звонят неизвестные люди и сбрасывают номер или предлагают сомнительные услуги. Явные мошенники.
Мошенники
Спам, заблокировал. Звонили раз 8 в течении 4 часов.
Мошенники
Воронеж
Приглашение на какое то бесплатное мероприятие
Реклама
Воронеж
Звонки постоянные, раз в 3-4 часа с разных номеров, в т.ч. с этого. На том конце "Алло-алло, я вас не слышу, аллоооо..." и вызов завершается
Мошенники
Воронеж
Звонят по утрам. Трубку не беру. Задолбали. Москва
Коллекторы
Москва
Задолбали звонками. Просто не беру.
Ульяновск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, замена ключей магнитных от домофона.
компания по завки звонили
Опять с Мегафон Саратовской области прозванивают номера других операторов в разных регионах России. Идёт запись, представляются ВЦИОМ, просят оставаться на линии, а затем молчат и отключаются. В ЧС и НБТ.
Метро академическая, ищут лохов.
сначала высветился номер как спам, а потом оказалось что это рабочий номер приставов, записали на прием и по телефону все объяснили, денег не требовали! есть еще сотрудники гос. органов которые не испорченные!
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Звонок анонимный, ещё не сдохла?
в процессе банкротства, а эти черти говорят пока суд не признает банкротом имеют полное право исполнять постановления! списывают последние деньги...
я в шоке от нашей системы законодательства!
Мужик реально помогает людям и спокойно все объяснил по арестам карт, а в другой день приставша вообще лютая! невозможно общаться!!!!
Мошенники, откуда-то взяли мой номер, пытаются втюхать за дорого китайский товар не соответсвующий его стоимости.
Приставы афигевшие, мало того хамят, так еще и арестовывают деньги на карте по 2 раза!!! это как вообще нормально?!
Пристав хороший мужик, объяснил ситуацию в жизни тяжелую, пошел на встречу и помог решить с арестом имущества!!!! побольше бы таких!
Твари надоели со звонками жульё
Предлагают путевки в Дубай с большим бонусом с оплатой поездки в один конец, обратную дорогу не обещают, вроде она не понадобиться. Какие то придурки.
Представляются ФНС, но к ФНС отношения не имеют.