+74951391688 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951391688 или 84951391688?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 139-16-88?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 139-16-88: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
753 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 139-16-88
Номер +74951391688 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951391688
Возможные форматы этого номера: +74951391688 , 84951391688, +7 495 139-16-88 , 8 495 139-16-88, +7 (495) 139-16-88,
8 (495) 139-16-88, 4951391688
Активность номера +74951391688
Если Вам звонили с номера +7 (495) 139-16-88 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951391688
Представляются службой безопасности сбербанка.
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили из банка, сказали что был совершен перевод с карты, спрашивали есть ли мобильный банк и какая сумма на остаточном счете, так же сказали что смс приходит к ним лично и сказали что я не вижу что у меня на данный момент снимают деньги с карты, послала их в дальний пеший!! Мошенники!!
Мошенники
Пермь
Краснознаменск
Мошенники представляются службой безопасности сбербанка
Мошенники
Челябинск
Мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка. Жене два раза звонили, это у меня после оплаты кредита МТС банка.
Йошкар-Ола
Москва
Да ебнаый стыд, почему мне не звонят, очень веселые и интересные ребята, так хочется с ними пообщаться.
Мошенники, звоните пишите, буду рад поиграть с вами в вашу игру)
Мошенники
Новосибирск
Мошенники. Позвонили на тел.мужа, я взяла трубку, представились службой безопасности банка, какого именно не уточнили. На мой логичный вопрос какой банк, сказали, что могут только держателю карты сказать)) ну, я сказала, что не дам ему трубку. Меня послали на х...))) здорово.
Мошенники
Саратов
Представились Сбербанком. Сказали по Вашей карте были подозрительные действия, а именно снимали деньги с другого города. Следом вопрос - Это были Вы??? Я ответил - Да, это был я!
5 секунд тишины в трубку (видимо у них случился шок и не знали что ответить...) и сброс))))
Мошенники
Мурманск
Мошенники! Представляются сбербанком
Мошенники
Новокузнецк
Мошенники!! Звонили от имени сотрудника Втб, обратились по имени-отчеству. Ну а дальше по схеме подозрительной трансакции. Послала!
Мошенники
Москва
Москва
Представились сотрудниками почта банка сказали что кто то совершил перевод денег с моей карты почта банк а у меня нет карты почта банка , начали расспрашивать какие есть карты и какая осталась последняя сумма на карте .
Мошенники
Москва
звонили типа со сбербанка, что с личного кабинета идет перевод. тока есть одно но. у меня нет карты сбербанка
Мошенники
Челябинск
Звонили представились сотрудниками службы безопасноти сбера
Мошенники
Печора
Мошенники сбербанка. Просят скачать программу дистанционного подключения к устройству
Мошенники
Таганрог
Жулики, представились службой безопасности сбербанка.
Мошенники
Курган
Мошенники. Представляются сотрудниками Сбербанка, говорят,что производится несанкционированный перевод с вашего кабинета и запрашивают номер карты,чтобы перевод заблокировать! Будьте осторожны,не сообщайте своих данных
Мошенники
Ижевск
представились сотрудниками технической службы ВТБ
Мошенники
Москва
Мошенники. Представились сотрудником банка.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...