+74951379320 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951379320 или 84951379320?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 137-93-20?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 137-93-20: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1049 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 137-93-20
Номер +74951379320 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951379320
Возможные форматы этого номера: +74951379320 , 84951379320, +7 495 137-93-20 , 8 495 137-93-20, +7 (495) 137-93-20,
8 (495) 137-93-20, 4951379320
Активность номера +74951379320
Если Вам звонили с номера +7 (495) 137-93-20 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951379320
Мошенники. Обращался с поломкой телевизора. Приехал человек провел диагностику обозначил цену 2-3 тысячи и забрал телевизор. Через 2 дня звонит "мастер" говорит сломан блок, какието модули и еще чего много. Обозначает цену ремонта 15 тысяч. Отказался от ремонта и поехал забирать технику. Фишка в том что они захотели еще 1 тысячу при выдаче телевизора содрать. Послал их лесом забрал телик и уехал. В итоге у телика просто сгорела подсаетка. Цена вопроса 5 тысяч вместе с запчастями.
Мошенники
Мошенники, просто развод на деньги. Прошло 10 дней, а телевизор так и не отдали. Сказали ремонт будет стоить 2000 тысячи, позже цена выросла(11тыс.). Требуем вернуть телевизор, на что отвечают, что уже починили и должны деньги.
Это мошенники несвязывайтесь или пожалеете. Развод на деньги. Обещают что ремонт телевизора обойдётся в 2500-3000тыс потом объявляют цену бешеную. При отказе требуют оплату за диагностику и доставку
Мошенники
Мошенники несвязывайтесь пожалеете. Объявляют цену недорого забирают телевизор потом объявляют цену бешеную и разводят на деньги.
Мошенники
Полный развод на деньги, после ремонта телевизор перестал работать через 2 недели, заплатил 24 т.р. Общался с оператором по гарантии, сказали привозить. сайта нет. полное расстройство и мошенничество, не советую.
Взяли на ремонт телевизор объявив цену 2.5-3.0 тысячи рублей на следующий день звонок цена поднялась до 11-12 тысяч рублей это мошенники не связываетесь с ними
Мошенники
Конкретные мошенники. Заламывают не реальные цены, а результат нулевой
Москва
Реальные мошенники! Сначала забрали телевизор объявили ремонт в 2500 - 3000,затем перезвонили и сообщили,что ремонт составит 9500.На запрос вернуть телевизор обратно без ремонта," отморозились",что вернут когда смогут. Выдают бланки от фирмы ООО "Баланс" г.Москва ул.Нар.Ополчения 34/3
Мошенники
Москва
С этого номера мошенники заманивают желающих отремонтировать телевизор, телевизор увозят в мастерскую и начинают вымогать деньги.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Звонят каждый день с разных номеров, которые авторизованы как Газпромбанк - трубку не беру - явно мошенники, т.к. банки не звонят, ...
Аферисты----- назвались Ростелеком.