+74951377270 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951377270 или 84951377270?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 137-72-70?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 137-72-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.1/5
|
| Просмотров: |
1867 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Опросы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 137-72-70
Номер +74951377270 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951377270
Возможные форматы этого номера: +74951377270 , 84951377270, +7 495 137-72-70 , 8 495 137-72-70, +7 (495) 137-72-70,
8 (495) 137-72-70, 4951377270
Активность номера +74951377270
Если Вам звонили с номера +7 (495) 137-72-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951377270
Социологический опрос об интернете и телевидении,говорили какую-то чушь,получился опрос не социологический,а про недвижимость ,состав семьи,я отказалась говорить о своей семье,тут-же извинились и повесили трубку,совет:"никому не верьте".
Опросы
Брянск
Тема звонка: опрос про интернет. Типа на 5 минут. Не стали отвечать и просили не звонить.
Опросы
Самара
Несколько раз звонили, при поднятии трубки сбрасывается вызов.
Пересвет
ужасный голос, половину букв не выговаривает, картавит, опрос- о радио, отшила- все равно звонят.
Кстово
Это мошенники, собирают личные данные под видом опроса! Это машина не человек.
Мошенники
Ставрополь
социологический опрос о телевидении. Начался с разведывании моих личных данных. А когда я спросила о вопросах касающихся их опроса, сказал досвидание и повесил трубку.
Опросы
Белгород
Мне позвонили я.перезвонил номер не доступен если это даже и опрос то всё равно мошенники
Мошенники
Невинномысск
Весьма навязчивый соц опрос, если говорите что заняты, перезвонят с 2 других номеров по 5 раз. так что лучше сразу отшивать
Опросы
Курск
Социологический опрос на тему телевидения и интернета. От участия отказалась.
Опросы
Ачинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
написан ник был Русский золотой ангел, мужчина ищет спутницу жизни, после прекращения общения такой поток грязи полился, хорошо, что Бог отвёл от такого человека!
Пару пропущенных с этого номера, потом смс пришло матерное...
Впечатление, что явно мошенники
С этого номера писали в телеграм-чате моим подписчикам, создав копию моего аккаунта, предлагали «тренинг-сессии»
Представились сотрудником Совком банка. Звонок в воскресенье поздно вечером.
Данилко, ты еще хуже руководителя, которыи тебя "кинул". За деньги и нашим и вашим "подмахиваешь".
Этот телефон фигурирует в СПАМ-рассылке по e-mail. Предлагают какую-то "сертификацию продукции" и предлагают звонить по этому телефону.
С разных номеров (в том числе с этого) звонит неадекватный человек, якобы по объявлению с авито. Говорит неразборчивый бред наобум, на вопросы чем конкретно интересуется ответить не может. Задаёт абсурдные вопросы, бросает трубку.
Звонила девушка и угрожала, слала разные маты
5 -ка!пытались провести опрос.женский живой голос.!не автомат!повесили сразу трубку!спросить можно и в магазине!верните жалобную книгу.и посетители будут отзывы оставлять!что улучшить!
Газмясбанк начинает внаглую названивать с разных номеров сразу после открытия накопительного счёта. Т.е. Газмяс тут же делится ...
Не стала отвечать на звонки. Звонили утром и вечером
Звонят говорит автомат, требует погасить придуманные долги по ЖКХ, по всему територии РФ.
Угрожали что я якобы оформила кредит онлайн и теперь плати