+74951363787 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951363787 или 84951363787?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 136-37-87?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 136-37-87: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
6354 |
| Отзывов: |
28 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 136-37-87
Номер +74951363787 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951363787
Возможные форматы этого номера: +74951363787 , 84951363787, +7 495 136-37-87 , 8 495 136-37-87, +7 (495) 136-37-87,
8 (495) 136-37-87, 4951363787
Активность номера +74951363787
Если Вам звонили с номера +7 (495) 136-37-87 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951363787
Звонил якобы следователь, не дослушал его бред - попрощался.
Мошенники
предлагают интернет
Мошенники
Шелехов
Краснодар
Звонили, представились ТТК, предлагали интернет и телевидение за 359 рублей. Пытались узнать мой точный адрес якобы для того, подключено ли их оборудование к моему дому. Раз 5 просили указать точный адрес. Повесил трубку
Ростов-на-Дону
Реклама интернет-провайдера
Реклама
Москва
Представляются ТТК, упоминают дешёвый интернет, а потом назойливо пытаются выяснить адрес.
Реклама
Иркутск
Новошахтинск
Позвонил , предлогает, интернет , еще что то , просят назвать регион мой ,улицу ,номер дома , спросила улицу назову ,номер дома зачем ? Сразу я перезвоню и сбросил.
Мне позвонили, я промолчал, говорила ало и здравствуйте. Номер с Москвы. Сейяас пытаюсь перезвонить, номер занят. Не отвечайте им
Мошенники
Новомосковск
Господи, как же все надоели, ну неужели нечего делать. Смотришь московский номер значит какая то афера
Реклама
Ростов-на-Дону
Представитель компании ТТК, пытался предложить услуги, как новому абоненту, но как только спросила назвать регионы, где действует данная компания, сразу пропало желание мне что-то предлагать.
Клетня
Представились компанией ТТК. Предложили рекламу услуг.
Реклама
Звонят периодическ и сбрасывают звонок. Эти бараны реально думают, что кто-то им перезвонит?
Представились ттк, хотели навязать услуги новым абонентам. сказал, раз знаете, что абонент, они должны мне сказать, а не я им, после отключились.
Мошенники
Лесосибирск
Позвонили, на звонок не ответила ибо было написано Москва, а я не оттуда далеко очень
Обнинск
Предлагают домашний интернет
Краснодар
Предлагают услуги ТТК провайдера.
Реклама
Тула
Красноярск
Номер +74951363787 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва
Реклама
Новомосковск
Представился каким-то транстелекомом, пытался что-то навязать. На вопрос, откуда взял мой номер телефона, отвечать не стал, отключился. Гад!
Реклама
Керчь
Брянск
позвонили в 14.00, не ответита
Реклама
Ростов-на-Дону
ттк впаривают свои услуги , звонят рано утром , кидайте в ЧС сразу.
Неадекваты
Волгоград
Конченные твари, которые звонят только в выходные и праздничные дни да ещё и рано утром! На просьбы не звонить так как услуги компании ттк не интересны не слышат.
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Взламывают банковские приложения и угрожают
Робот сказал Нажмите один...
Я сказал в ответ нехорошее слово и сбросил вызов.
На звонок не ответил. Высветился как МТС связь и интернет, а по пробивке показывает Билайн г. Петрозаводск, думаю мошенники.
Беспокоят уже 4 сутки с этого номера и др. Якобы банк отп.
Мошенники. Представляются службой поддержки Госуслуг.
Отозвались как доставка цветов, спрашивали адрес
Непонятный левый номер, поверка воды должна через год почти, подходила поверка счётчика отопления. Счётчик как заменил три дня. Мошенники. Оператор: Манго Телеком, Москва.
АктивБизнесКонсалт, коллекторы, ведут сбор данных, записывают разговор, звонят по тем номерам, которые никто не знает, даже на домашний ...
Звонил, представился работником вoeнкомата, приглашал на церемонию наrpаждения, слава богу я уже знаю эту схему и просто послала
Девушка сказала, что из Алтайского края и я что-то типа выиграла, дальше я слушать не стала, бросила трубку и заблокировала этот номер!!!
Звонили с этого номера с угрозами и вымогали данные.
Говорят «Здравствуйте» и молчат.
Телефон липовый с Госуслуг.
Мошенник, знающий о вас многое.
Прислали смс якобы об изменении ГосКлюча и предложением позвонить по телефону 79156432757 если не Вы. В первую секунду девушка ...
Организация. Международный комитет Красного креста, Москва.
Ииии снова оператор де ло фон. Ииии снова, заслуженно, получают статус мошенников.
Неужели ещё кто-то ведётся на всю эту телефонно-электронную шляпу.
Представились комитет красного креста.
Это сервисный центр СБИС.°