+74951343107 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951343107 или 84951343107?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 134-31-07?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 134-31-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1088 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 134-31-07
Номер +74951343107 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951343107
Возможные форматы этого номера: +74951343107 , 84951343107, +7 495 134-31-07 , 8 495 134-31-07, +7 (495) 134-31-07,
8 (495) 134-31-07, 4951343107
Активность номера +74951343107
Если Вам звонили с номера +7 (495) 134-31-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951343107
Представляются отделом безопасности Сбербанка-Мошенники!!
Нижний Тагил
15 января 2019 года с данного номера мне позвонили и представились сотрудниками Центрального Банка и предложили активировать кэш-бэк на покупки с карт банка. Будьте внимательны, мошенники уже знают как вас зовут и номера ваших карт. Они предлагают скачать программу TeamViewer, а затем зайти в личный кабинет банка и написать жалобу банку. При этом, они не спрашивают у вас никаких данных по карте. В данном сообщении вы указываете номер карты, СУС и ждёте смс-сообщения от данного банка. Вот здесь и кроется вся схема мошеннических действий. Мошенники просят написать в окне заявления номер смс-кода. Как только вы его напишите, у вас тут же пропадают деньги с вашего счёта. Схема проста, они через вышеуказанную программу видят все ваши действия и коды. Банк вам ничем не поможет, даже если вы вовремя опомнитесь и заблокируете карту. Даже если деньги какое-то время находятся на счету банка, он их все равно спишет, т.к. банкам плевать на своих клиентов. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, МОШЕННИКИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ!
Мошенники
Сначала мужчина потом женщина оба с кавказским акцентом, предлагают вернуть деньги с офшорных счетов банков мошенников. За услугу хотят 15%. Очень заинтересованы и навязчивы. Пытаются зачем то пообщаться по скайпу но лиц не показывают. Общение прервал не дожидаясь когда меня разведут по полной.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Абонент из Воронежской области мне неизвестен и его нет в моем телефоне
Мошенники. Звонили ночью, через пару минут после того, как был отправлен код верификации
смс от Picasso
Онлайн ЖКХ: код ...
БАНИТЬ ВСЮ СЕТЬ АФЕРИСТОВ
А что это тф из Дагестана проводит опросы об уровне жизни в других регионах? Маркировка на латыне, и что б@дь надо? И как много номеров из этого региона, заблочила шт 10.
По 50 звонков в сутки. Спам
Звонит уже 20 минут. Время 1:20 ночи
Звонящий представился сотрудником Совкомбанка. Предлагал известные сервисы банка. Насторожило, что спросил дату рождения. Отвечать на это не стал. Предполагаю мошенничество.
Не связывайтесь и даже не ведитесь на цены , разводят очень грамотно потом не отцепишься. Цыгане
Обратились по имени-отчеству, а дальше "Это курьер, у вас доставка заказа на 9:40, вас устраивает?" А я ничего ни у кого не заказывал. Мошенники, взлом госуслуг.
Покупатель через сайт объявлений. Отправляет фишинговое письмо на е-мейл, от поддельного адреса Авито. Аккуратнее. Мошенничество
МОШЕЙНИКИ !!! Представляются компанией, не существующей! Работают в черную ! Берут обманом огромные деньги, за несуществующие услуги по ...
Мистер смарти - новый мошенник, айфон готов ответить грубо на ваши вопросы, колл центр, где нет организации И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.°
Это приют животных на юге Москвы.
Авито, продажа поддельного парфюма
Говорил (имя), сказал, очень важен мой голос для получения кредита в Т-Банке.