+74951334028 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951334028 или 84951334028?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 133-40-28?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 133-40-28: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.15/5
|
| Просмотров: |
889 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 133-40-28
Номер +74951334028 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951334028
Возможные форматы этого номера: +74951334028 , 84951334028, +7 495 133-40-28 , 8 495 133-40-28, +7 (495) 133-40-28,
8 (495) 133-40-28, 4951334028
Активность номера +74951334028
Если Вам звонили с номера +7 (495) 133-40-28 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951334028
Типа звонок со Сбербанка. Развод на деньги.
Мошенники
Тюмень
Архангельск
Представились клиентской службой сбербанка. Сказали, что в данный момент в моём личном кабинете снимают деньги с карты. Я сказала, что у меня нет личного кабинета и сбером я дел не имею. Сразу положили трубку.
Однозначно-мошенники!!!
Мошенники
Москва
Клиентская служба сбербака. Начали говорить про перевод с моей карты. Сразу положила трубку. Мошенники
Мошенники
Москва
Мошенники. Звонили из службы поддержки Сбербанка, чтобы подтвердить перевод на карту Алфабанк. Сказал что перевод мой. Сразу повесили трубку.
Мошенники
Ульяновск
Санкт-Петербург
Представляются сотрудниками сбербанка. Пытаются получить сведения по карточный счетам. Я такие попытки обрываю сразу, не смотря на то, что обратились по имени и отчеству правильно.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Мошенники. Звонили из службы поддержки Сбербанка, чтобы подтвердить перевод на карту Алфабанк. Сказал что перевод мой. Сразу повесили трубку.
Мошенники
Ульяновск
Сраные разводилы. Чтоб их черти раскаленными вилами дрючили
Мошенники
Назвали по имени и отчеству. Представились службой безопасности сбербанка. Продолжать не стала, сказала, что Сбербанк никому не звонит и если что блокирует карту сразу. Мошенники.
Мошенники
Клиентская служба сбербака. Начали говорить про перевод с моей карты. Сразу положила трубку. Мошенники
Мошенники
Москва
Мурманск
Представились Службой безопасности РНКБ Банка о переводе денежных средств. МОШЕННИКИ!!!
Севастополь
звонили типа из сбера по заявке, в жизни со сбером дел не имел =) постибался над ними как мог =)))
Мошенники
Мошейники из аля СберБанк
Мошенники
Саров
пытались узнать номер сбер карточки
Мошенники
Рыбинск
Служба безопасности сбербанка о переводе денежных средств. МОШЕННИКИ!!!
Мошенники
Москва
представились сбербанком.
Мошенники
Притрихинг
Якобы сотрудники альфа банка оставляют заявку в службу безопасности
Мошенники
Мошенники типо Сбербанк... Причем совершенно тупые и раскалываются сразу.
Лыткарино
Мошенники, представились ВТБ банком!
Мошенники
Егорьевск
Представили службой мониторинга "Сбербанка", типа подтверждаю ли я перевод на имя Щербакова(х. з. Кто это). Понятно, что это мошенники.
Мошенники
Самара
Развод из аля СберБанк. Не ведитесь.
Мошенники от , якобы, ООО Сбербанк.
Пытаются похитить денежные средства с карты.
Тольятти
девушка представилась сотрудником банка, якобы с моей карты сняли деньги. мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Грозят блокировкой симкарты
Данный номер представляется как сотрудник Минцифры РФ и предлагает сотрудникам сменить пароли в Госуслугах.
Звонили якобы из Пенсионного фонда с предложением повысить пенсию. Нужно было назвать код из СМС. Как только я сказала, что финуслуг не бывает в Пенсионном фонде, бросили трубку. Хотели развести на деньги. Не берите незнакомые номера, пенсионеры!
Требовали оплатить долг по коммунальным услугам, которого нет. Представились управляющей компанией. Думаю, мошенники. Оператор: РМ-Телеком [Москва].
Похоже - МОШЕННИКИ!!! Говорит человек, предлагает установить фильтр воды…! Дальше слушать я не стал, отключил. А что будет следующий раз с этого номера? Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Мошенники звонят , трубу не взяла, шлют голосовые сообщения.
Мошенники. Представляются типа дальние родственники. Знают ФИО и город.
Реклама, спам, не надо. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
30.04.2026 с10 утра до14. 00 Звонили 16 раз что нужно не знаю они с Волгограда МАШЕЙНИКИ будьте осторожны. Г Владимир
Представляются горячей линией госуслуг и разводят дальше.
Представились с казактелекома, навязывали переподключить тарифный план.
рассылка зараженных файлов в макс
После снятия из трубки сброс. И так два раза.
Сказали,что доставка письма курьером. С соц.защиты.лично в руки.заморочила ей голову она бросила трубку.
Звонок с номера +79686128357. Женский голос. Представились, колцентр, предложила пройти бесплатно обследование УЗИ, предложили бесплатно ...
Два звонка и сбросы были. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].