+74951332783 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951332783 или 84951332783?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 133-27-83?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 133-27-83: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
650 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
Опросы
|
Оператор номера +7 (495) 133-27-83
Номер +74951332783 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе город Москва
Варианты написания номера 84951332783
Возможные форматы этого номера: +74951332783 , 84951332783, +7 495 133-27-83 , 8 495 133-27-83, +7 (495) 133-27-83,
8 (495) 133-27-83, 4951332783
Активность номера +74951332783
Если Вам звонили с номера +7 (495) 133-27-83 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951332783
У них есть как минимум ФИО и номера телефонов, привязанных к картам разных банков. Пытались убедить поставить приложение из Play Market.
Мошенники
Новосибирск
Сегодня 25.09.20г позвонили на мобилу, обратились ко мне по имени отчеству, представился мужчина каким-то (наверняка вымышленным) именем сказал, что сотрудник сбербанка, что у меня по карте пытаются провести транзакцию. Спросил Вы подтверждаете транзакцию? Я популярно дал понять, что это развод, про который мне известно и прервал разговор.
Мошенники
Москва
Позвонили моему мужу, молодой человек, обратился по имени отчеству. Представился сотрудником Сбербанка, спросил не осуществлял ли мой муж сейчас перевод денежных средств по карте Сбербанка где-то аж в Сочи....Якобы какие-то мошенники там производят операции по карте мужа, дальше слушать не стали, звонят уже не в первый раз, отключили телефон. Перезвонили в банк, никаких звонков оттуда не было. Будьте бдительны, дорогие люди)))
Мошенники
Полевской
Мошенники, типа сбер. Вопросы про карту
Мошенники
Красноярск
Представился работником банка. Распрашивал не переводила ли я деньги ,называют какую то фамилию а потом бросают трубку
Опросы
Саратов
Представляются сотрудниками банка. Говорят о мошеннических действиях связанных с моей картой. Просят сказать номер карты и срок действия. После просят перевести все средства с других счетов на эту карту через личный кабинет.
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Омерзительный звонок в выходной день. Квартира такая-то? Опять пласт. Окна!!!!! ? Или ещё что разведывают, т.к. звонок на городской телефон. У меня аон.
Прозвон, молчание, сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
МТС банк отдел взыскания, на удалёнке мошенники предлагают рефинансирование за проценты
Человек не представился, не назвал меня по имени отчеству, говор хохляцкий, спрашивал насчёт контракта на службу СВО
Звонят и интересуются насчёт контракта на СВО
Мошенники под видом рекламы! Будьте осторожны!
Очень похоже, что мошенники. Звонили из Налоговой. Сказали сто должен.
Представился сотрудником МО, якобы моему сыну положена награда
Навязывание услуг интернета
Мошенники якобы с Госуслуг. Сначала прислали сообщение по ссылке в Максе
Этот номер мошенника , пытался меня развести
Бот женским голосом спрашивает слышно ли его.
Мошенники, пишут про какие-то займы, родных и работу, требуют деньги
Навязываются. В разговоре ведут себя не адекватно. Требуют инвестиций. О себе информацию скрывают. Вердикт, мошенники.
Разводила, не связывайтесь
Давалка позвонила из Альфа-Банка, начала впаривать кредит.