+74951332743 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951332743 или 84951332743?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 133-27-43?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 133-27-43: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
725 |
| Отзывов: |
22 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 133-27-43
Номер +74951332743 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе город Москва
Варианты написания номера 84951332743
Возможные форматы этого номера: +74951332743 , 84951332743, +7 495 133-27-43 , 8 495 133-27-43, +7 (495) 133-27-43,
8 (495) 133-27-43, 4951332743
Активность номера +74951332743
Если Вам звонили с номера +7 (495) 133-27-43 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951332743
Представились как сбербанк. Козлы
Мошенники
Уфа
Позвонила девушка, представились сотрудником Газпромбанка, сказала, что кто-то пытается перевести деньги с карты через приложение банка, операция в обработке, срочно, надо блокировать и просила, чтоб владелец прошел тестирование с роботом, чтоб остановить транзакцию. Для этого надо назвать реквизиты карты или номер договора.
Мошенники
Новосибирск
Звонили 25.09.2020 г. Знают имя и отчество, представились сотрудниками Альфа-банка, просили сделать копию личного кабинета через PlayMarket. У меня нет интернета на телефоне. Тут, оказывается, много кому звонили с этого номера.
Томск
Мошенники. Представились сотрудником банка. Знают имя и отчество. Пытались уговорить сделать копию личного кабинета или что-то вроде того. До конца не дослушала.
Мошенники
Краснодар
Звонит приятный женский голос. Я специалист Альфа-Банк Марина такая то, по поводу Вашей заявки. Я ей говорю, а Вы кому звоните? Вам. Я спрашиваю, а мне-это кому. И слышу сердитый крик души "Пошёл на ...!"
Мошенники
Москва
Красноярск
Представляются Сбером, пытаются изменить номер телефона в личном кабинете Сбера на свой.
Мурманск
Представился сбербанком. Сказал, что поступила заявка на кредит из личного кабинета. На вопрос что требуется от меня, сказал что ничего, карта будет заблокирована. Что он в итоге хотел, непонятно
Мошенники
Нижний Новгород
Представились фин мониторингом ВТБ...
Мошенники
Саров
Озёры
Кашира
представились сотрудниками втб и говорят что одобрен кредит и когда говоришь что не оформлял называют паспортные данные
Мошенники
Городище
Да, это мошенники, представляющиеся сотрудниками сбера... Звонили минут 20 назад, так настойчиво убеждали, что они не мошенники...
Мошенники
Тара
Представляются сбербанком
Мошенники
Самара
Молодой человек представился работником фин.отдела сбера. Сказал, что поступила заявка на оформление кредита.
Мошенники
Екатеринбург
Позвонил парень, представился из сбербанка, что произошел перевод в воронежской области. Потом начал матом: скинь фотку пи$ды, е@ать твою мать.. и так далее. Фон шумный был, как будто из колл центра. Ну что сказать, я в шоке.
Мошенники
Москва
Звонят мошенники
Мошенники
Новосибирск
Мошенники представляющимися сотрудниками банка
Казань
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили приблизительно полчаса . Затем поставили на дозвон. Но
Мошенники. Просят перевести им 5 млн рублей, причем угрожают в случае отказа. Я не привыкла, чтобы мне угрожали. Послала их далеко и надолго.
Прозвон, мошенники, вопросы да/нет. Сбор биометрии.
Два, три гудка и сброс. Звонят с разных номеров, по 7 раз, в день, интервалом 2-3 часа.
Опрос по качеству интернета (без развода)
Представились организацией проводящей опросы. Ложь. Это левая организация пробивает абонентов по чьим-то заказам.
Прикинулись пенсионным фондом. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Hенормальный, позвонил ночью. Оператор: СЕТИ И СЕРВИСЫ, Москва.
Мошенники. Представляются работниками ПФР и просят назвать код из смс.
Это мошенники. Присылают этот телефон после фишинга как телефон Роскомнадзора, для подачи жалобы и дальнейшей разводки. После этого присылают проукpaинские лозунги и угрозы. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
звонят ровно через каждые 3 часа с разных номеров под эгидой Газпромбанк, телефон их блокирует, а они всё равно звонят - махровые мошенники. Государство откровенно бездействует
Якобы инвестиционная компания Газпром БелТрансГаз. Предлагают заработать на инвестициях. На мой отказ не реагируют, продолжают названивать. Звонят часто и с разных номеров
Непонятный звонок, назвали время заполнения вакансии или заявку на обучение (эти момены скороговоркой и почему-то неразборчиво), якобы заявка зополнена мною. Предложили "уточнить навыки и область желательного обучения". Похоже на мошенничество.