+74951320610 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951320610 или 84951320610?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 132-06-10?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 132-06-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
593 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 132-06-10
Номер +74951320610 принадлежит оператору ООО "НОВОСИСТЕМ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951320610
Возможные форматы этого номера: +74951320610 , 84951320610, +7 495 132-06-10 , 8 495 132-06-10, +7 (495) 132-06-10,
8 (495) 132-06-10, 4951320610
Активность номера +74951320610
Если Вам звонили с номера +7 (495) 132-06-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951320610
Москва
Новосибирск
Просто жесть, почему я не читала отзывы по номеру?
Это нечто.
Впервый раз такое!
Заказала одно, пришло вообще не носибельное, такое дерьмо я в шоке.
Бизнес по русски.
Теперь не дозвониться не до писаться этим ублюдкам.
Мошенники
Москва
Тоже заказала товар, потом начались звонки с этого номера. Прочитала про сайт с которого заказывала-мошенники!
Мошенники
Санкт-Петербург
телефон +74951320610 прислали после заказанного мною товара , с номером заказа, все как положено.Только вместо заказанного товара прислали китайское дешевое г..вно. Короче обманули на 8500 руб. Заказ идет с этого номера. Обратилась в полицию , пока без результатов. Сделала возврат товара, но она вернулась снова ко мне. Короче возвратную посылку они не берут , а отправляют заказчику. На этом номере мошенники. Буду очень признательна , если кому то удастся этих тварей вычислить.
Мошенники
предлагают дешевый товар после его поиска в интернете и перезванивают с этого номера. Завлекают низкой ценой и получение наложенным платежом по почте россии. Сайт состоит из одной страницы. Приходит посылка, открываешь , а там кусок мыла или два куска. Товары из всех категорий- телефоны, инструменты и т.д.
Мошенники
Самара
ЗАКАЗЫВАЛА ОДИН ТОВАР ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ТОВАР НИЗКОГО КАЧЕСТВА.Бланка на возврат нет, без описи, посмотреть ,что прислали без оплаты н/пл не возможно. Считаю, что это мошенники. Возврат денег еще не получила.
Мошенники
Москва
Предлагают Брэндовую одежду, присылают бумагу. Развод.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Будьте осторожны, номер +74951320610 принадлежит интернет мошенникам, предлагают несуществующие товары.
Калининград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какое-то ООО "Полезный звонок реклама" что-то хочет впарить.
Мошенники, звонят говорят что есть долг, которого на самом деле нет. Bымогают персональные данные третьих лиц через родственников.
Позвонил в 18:10 и представился работником вoeнкомата. Сообщил о необходимости прийти в центральный вoeнкомат на Яблочкина 5 для обновления данных. Пoвестки нет но есть срок до которой нужно пройти.
Позвонили и представились coтрудником полиции ГУ ПО МО (ФИО), сообщили, что на меня написано заявление и на меня заведут уголовное дело.
Этот номер прилагается к фейковому письму от службы поддержки mos•ru на почту о том, что в мой аккаунт якобы вошли с неизвестного устройства. На этот номер предлагается позвонить если не я совершила вход.
ФCБ работают по всем направлениям.*
Не сказали откуда, в процессе понял, что оттуда ) Письмо официальное прислали..
А что он в 40 лет добился? Квартира, машина у него есть? Что он на малолеток смотрит, думает своей красотой одурманит их?))))))))
Я вот была на ...
Один звонок и сбрасывают.#
Взломали базу и звонят всем знакомым должника. Звонки каждые 5 минут. Написали заявление в полицию.
Мошенники! Пытаются выудить личные данные. Не берите трубку!
Представлялась налоговой, сказал что мошенница и попросил не звонить.
Названивают и сбрасывают вызов. Вместе с этим +74954930860.
Названивают и сбрасывают вызов. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва. Вместе с этим +79685334983.
Спам-звонки на протяжении всего дня.
Это мошенники.
Звонят по 10 раз на дню.
Звонят из ПФ, просят продиктовать номер для регистрации записи.
Похоже, мошенники. Сегодня с этого номера позвонил робот и заявил, что есть большой долг по э/энергии, назвав адрес моей квартиры. Так как ...
Просили назвать код из смс
У меня как у многих возник вопрос, ему точно 40? И зачем он идёт на сайт знакомств, если есть какая то Оля? Она его жена? при этом кадрит малолеток? Мексиканские сериалы отдыхают.И если он больной, почему до сих пор среди нас, а не в больничке?