+74951289422 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951289422 или 84951289422?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-94-22?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-94-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.33/5
|
| Просмотров: |
354 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (495) 128-94-22
Номер +74951289422 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951289422
Возможные форматы этого номера: +74951289422 , 84951289422, +7 495 128-94-22 , 8 495 128-94-22, +7 (495) 128-94-22,
8 (495) 128-94-22, 4951289422
Активность номера +74951289422
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-94-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951289422
Представились сотрудниками, сказала сообщу в милицию и скинула
Мошенники
Воронеж
Мошенники от Сбербанка, просили код из СМС.
Мошенники
Москва
Представили сотрудниками альфа банка, сказали поступила заявка на смену номера телефона. Предложили установить защиту на телефон, скачав teamViewer. Тем самым бы увидели все мои данные на телефоне. Ничего не установила , скинула.
Мошенники
Краснодар
Звонят с этого номера мошенники, представляются как сотрудники банка "Россия". Будьте осторожны
Симферополь
Представились СБ АЛьФА -БАНКА
Мошенники
Обнинск
мошенники под видом Сбербанка, потом присылают код для входа в сбербанк он-лайн с номера 9-00, не набирайте.
Калининград
Звонили с этого номера, не взял трубку. Прочитал комментарии Спасибо всем кто предупреждает про этих олухов!
Хулиганы
Москва
представились работниками Альфа-Банка,
Мошенники
Москва
Представились службой безопасности сбер банка
Хулиганы
Москва
Представились сотрудниками сбербанка,сказали кто то пытается перевести деньги в Краснодар через Сбербанк онлайн и зашёл с другого ip адреса. Попросили пройти идентификацию по номеру договора или номеру карты. Сказал ,что перезвоню сам на горячую линию и уточню. Сказали что перевыпустят карту через 30 дней и на счету останется 0 рублей и бросили трубку.
Мошенники
Саратов
Представляются сотрудниками Сбербанка. Вымогают деньги
Мошенники
Сергиев Посад
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили сказали с ВТБ банка, предлагали открыть карту дополнительную. Только у меня в этом банке вообще нет ничего.
Мошенники,затягивают разговор. Говорят о курьерской доставке,с соцзащиты. Я разговор прервала. В это время пришёл код с сайта литрес.
скрывают номер и звонят с частотой звонков в 12 минуты, продолжительность звонков 13 секунды. номер можно вытащить через детализацию звонков у своего оператора.
Центр финансовых услуг,Ольга Александровна предлагает списать долг. Надоели!!!!!!!!!
Не разговаривают. Но при входящем звонке определяется надпись ооо agenstvo svoi, опрос
Выпытывают личные данные не берите трубку потом названивает каждые 15 мин
Какой-то вциом из Татарстана с опросом "об актуальных чего-то там.." дальше не слушала бред этот.
Звонили, сбросили. АО Кантриком с большой задолженностью по налогам предоставляет услуги виртуальной связи, вероятно мошенники
По поводу работы сборщиком заказов на обучение
В Москве из Кемеровской области что то не понятное,наверное мошеники
Навязывают какие-то проезды по авто дорогам, номер машины не понятно чей и требует оплатить. Мошенники.
Мошенник! Типа оператор сотовой сети выясняет качество сотовой связи, потом через МАХ просит открыть экран и т.д. Не ведитесь! Сразу посылайте в пустыню!!!