+74951288100 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951288100 или 84951288100?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-81-00?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-81-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
698 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 128-81-00
Номер +74951288100 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951288100
Возможные форматы этого номера: +74951288100 , 84951288100, +7 495 128-81-00 , 8 495 128-81-00, +7 (495) 128-81-00,
8 (495) 128-81-00, 4951288100
Активность номера +74951288100
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-81-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951288100
Мошенники, Альфа-банком представляются
Мошенники
Омск
В первый раз позвонил другой номер, сказав, что Сбербанк и в мой ЛК входили в Татарстане ( я живу не там) . Во второй раз, якобы с Тюмени. Я им говорю: "то с Татарстана, то с Тюмени.. " на что бросили трубку
Мошенники
Ханты-Мансийск
Сбербанк, как сказал, что разговоры записываются и работаю в органах, бросили трубку... сначала просили номер лицевого счета или номер карты...
Мошенники
Петрозаводск
Мошенники. Представляются сотрудниками сбербанка. Женский голос квакающий, переспрашивающий :"так лучше слышно?", а в итоге бросают трубку. Не перезванивайте ни в коем случае!!!
Мошенники
Калининград
Говорят голосовой помощник Сбербанк. «Три попытки перевода суммы»
Мошенники
Москва
+74951288100
Говорят это сбербанк, а сбербанком то я не пользуюсь ?
Мошенники
та же херня
типа сбер
Развод
Тоже только что звонили, представились сотрудниками сбербанка, а начали общение со словами "колхозников" - Меня вот какой вопрос интересует... - и бросили трубку!!!
Мошенники
Шадринск
Мошенники. Представляются голосовым помощником Сбербанка. Говорят что была попытка провести операцию на 9 тысяч рублей. А у меня нет карт Сбербанка.
Мошенники
Москва
Представляются сотрудниками Альфа- банка, мошенники
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники, представляются службой техподдержки Сбербанка. При наводящих вопросах бросают трубку
Мошенники
Казань
Мошенники!!! Представляются Сбербанком
Мошенники
Москва
Представляются сотрудниками сбербанка, на самом деле мошенники
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные