+74951284703 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951284703 или 84951284703?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-47-03?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-47-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.89/5
|
| Просмотров: |
653 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 128-47-03
Номер +74951284703 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951284703
Возможные форматы этого номера: +74951284703 , 84951284703, +7 495 128-47-03 , 8 495 128-47-03, +7 (495) 128-47-03,
8 (495) 128-47-03, 4951284703
Активность номера +74951284703
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-47-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951284703
Не верьте, это мошенники
Мошенники
Москва
за прошедший месяц уже несколько звонков подобного рода с разных номеров москвы. представляются сотрудниками сбербанка, обращаются по имени отчеству. сообщают о подозрительном запросе на перевод денег с моего счета в сумме 3000 руб. предлагают установить трехкратную защиту на мою карту. когда сказала , что сама сейчас перезвоню на горячую линию, чтобы уточнить, они уверяют, что это и есть горячая линия сбербанка. потом сбрасывают. обращалась на горячую линию сказали это мошенники
Агидель
Звонили якобы от сбербанка, обратились по имени отчеству и сообщили о подозрительном переводе с моей карты 3000 руб в другой банк. Выслушав это я их послал позвонить с обратной стороны.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились службой безопасности Сбербанка . Мошенники
Екатеринбург
Обвиняют в мошенестве в сбербанке. Хотя счёта и кредитки нет в банке
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники, представляются сотрудниками Сбербанка
Мошенники
Тюмень
Упыри и лохотронщица
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
пропвщенныы неизвестный номер , не перезванивала
Мошенница.Получила деньги якобы за заказ и не желает возращать.Гульшат Ильшатовна К.
07.09.26г. Дозвон и сброс! Неизвестный мне номер! Acтpaxaнcкая обл. не может мне звонить. Явные Мошенники!!! Заблокировал!!!
Звонок проходит без подписи. Потом в списке звонков отражается как OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Точно спам или мошенники с такой подписью звонят с разных номеров
Представились налоговой, требовали продиктовать код из сообщения.
Мошеннники. Звонят уже две недели. Спамфильтр означает как Европейский монетный двор. Местоопределение номеров Саратов. Номера каждый раз разные.
Утомили звонить левые телефоны, бесят мошенники, что надо от меня, отвалите от меня, мне ничего не надо.
Это Альфа-Банк. Желают впарить бизнес счёт. Раз в месяц а то и чаще названивают с предложениями Эквайринга и требуют перейти к ним обслуживаться. Закинул их в ЧС.
Настойчивые, неприятные.°
Сначала голос реального человека, потом явно ИИ, сообщили о якобы задолженности перед Мосэнергосбытом, называют адрес, и спрашивают: имею ли отношение к этому адресу. Разговор прерван, говорящие посланы.°
Звонят и сбрасывают,уже несколько раз так.
Звонила девушка ,типа с пенсионого фoнда, на перерасчёт, номер Hoвосибирский...
Спам, сомнительные услуги
Реклама, предложение услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Лешка-наркошка, со своими подружками наркоманками
Администратор поликлиники N2 г. Мытищи. Оператор: ТЕЛЕКОМ-ВИСТ, Москва.
С этого номера звонят мошенники, представляются сотрудниками пенсионного фонда