+74951283978 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951283978 или 84951283978?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-39-78?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-39-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.4/5
|
| Просмотров: |
484 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 128-39-78
Номер +74951283978 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951283978
Возможные форматы этого номера: +74951283978 , 84951283978, +7 495 128-39-78 , 8 495 128-39-78, +7 (495) 128-39-78,
8 (495) 128-39-78, 4951283978
Активность номера +74951283978
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-39-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951283978
С этого номера звонят мошенники. Типа, служба безопасности Сбербанка. Прикололся над ними. Когда они спросили, - делал ли я перевод? Я ответил, - да! Их аж заклинило, они замолчали. В общем, когда я им сказал, что - "это я служба безопасности Сбербанка" они меня обругали, я положил трубку и заблокировал номер.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Таганрог
Представился сотрудником службы безопасности сбербанка. Кто то якобы снял деньги с карты, на которой их нет. Интерес у него был к номеру карты
Мошенники
Новосибирск
Супер быстро среагировали. Вчера позвонили из не настоящей службы безопасности сбер банка, но я поняла это не сразу. Говорили, что у меня мошенники хотели списать деньги с карты и предоставили свой счет, на который нужно перевести деньги для сохранности. Во время разговора приходили сообщения с подтверждением о списании средств на имя какого-то Владимира, мол он мне потом их переведет обратно, но позвонили с этого номера и все смс о переводах отменили. Большое спасибо за сохранность моих денег!
Лондон
Не могу не выразить свое удовольствие по проделанной работе сотрудников безопасности Сбербанка. Ранее мошенники пытались снять деньги со счета, но перезвонили со сбера и все переводы отменили. Деньги на месте, а вот карту отправили на перевыпуск.
Колл-центры
Лондон
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Связаться со службой поддержки городской платформы Электронный дом можно по телефону горячей линии +7 (495) 539-52-22 или через официальный сайт ed.mos. А этот телефон мошенников, пытались получить код из sms.
Какой то обиженный, каждый день сам себе пишет)) неужели дел других нет?!
Мошенники. Предлагают скидку на авто
Звонили с платформы "Электронный дом". Напоминали о голосовании собственников и очень просили проголосовать, поскольку срок окончания голосования близок. А я все откладывала этот момент. Я зашла на сайт и проголосовала. Это не мошенники.
Маркировка звонка - KomfortServis: IT. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Мошенники, звонят и сбрасывают
Звонок без маркировки. Предлагают службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Звонок днем. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Свердловской области, а звонок в ЦФО. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Писали в Макс с этого номера,просили перейти по объявлению,после заявили,что имеют доступ к моим госуслугам и будут оформлять кредит на мое имя и т.д
Предлагают службу по контракту, при этом звонили в 7:30 утра в воскресенье
Звонок утром, в пол 8. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Перми, но говорит, что звонит из Московской области. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Коллекторы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.