+74951283731 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951283731 или 84951283731?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-37-31?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-37-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
622 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 128-37-31
Номер +74951283731 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951283731
Возможные форматы этого номера: +74951283731 , 84951283731, +7 495 128-37-31 , 8 495 128-37-31, +7 (495) 128-37-31,
8 (495) 128-37-31, 4951283731
Активность номера +74951283731
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-37-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951283731
Автоответчик говорят что образовалась задолженность просят перезвонить. Перезвонила с городского телефона, отвечает автоответчик, что это Центра Банк
Москва
Просят перезвонить по определившемуся номеру
Мошенники
Москва
Москва
Автоответчик говорят что образовалась задолженность просят перезвонить. Перезвонила с городского телефона, отвечает автоответчик, что это ЦБ у Вас задолженность. С фига только не понятно))) Насколько я знаю ЦБ с физлицами вообще никак не контактирует.
Мошенники
Москва
Автоответчик говорят что образовалась задолжность просят перезвонить, не буду перезванивать. Никаких подробностей и не говорят кто звонит, точно мошенники!
Мошенники
Санкт-Петербург
Автоответчик говорят что образовалась задолжность просят перезвонить
Автоответчик сообщает, что у вас образовалась задолженность. Перезвоните по данному телефону. Перезванивать не стала. Думаю мошенничество.
Мошенники
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
3-ю неделю прозванивают. Надоели. Их и определитель начал блокировать.
Что ты несешь!? Не звони умным людям!
Да тебе понятно что перцем на зоне делали
Коллекторы. Грубо разговаривали, угрожали
Что-то хотели навязать, разговаривать не стал, разъединился.
представлялись Мосэнергосбытом с поверкой счетчиков
Звонят предлагают стать владельцем отеля
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Мошенники, пытаются взломать госуслуги. Схема старая, поверка счетчиков, прерывается звонок якобы роскомнадзором и далее идет разговор с целью выявить возможность доступа
Мошенники! Заставляют оформить карту ОТП банка под предлогом пропуска на работу при трудоустройстве, по факту никакой вакансии и нет, пытаются узнать код пароли и просят отправить скриншоты, будьте осторожны!
За 6 сек списали ₽12,00. Звонила женщина со страшным акцентом. Представилась представителем Bauer. Прервал соединение
Мошенники, заставляют оформить карту ОТП банка якобы для пропуска на работу, пытаются получить код пароли и т.д.
Звонили, чтобы сообщить информацию о заказе для меня в др. Ситуация для меня обычная, не напряглась. Но номер заказа сбросили в смс4цифры, попросили назвать номер заказа. Я отказалась, сославшись, что похоже на мошенничество. Бросили трубку.
Представились налоговой, по имени отчеству, зафиксированы переводы без комментариев. Мошенники