+74951283360 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951283360 или 84951283360?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-33-60?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-33-60: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.31/5
|
| Просмотров: |
775 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 128-33-60
Номер +74951283360 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951283360
Возможные форматы этого номера: +74951283360 , 84951283360, +7 495 128-33-60 , 8 495 128-33-60, +7 (495) 128-33-60,
8 (495) 128-33-60, 4951283360
Активность номера +74951283360
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-33-60 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951283360
Звонит бот мол тинькофф банк что оформлена кредитная карта и бла бла
Мошенники
Москва
Мошенники!!! Очень навязчивые.
Мошенники
Саранск
Мошенники. Говорят с акцентом. Представляются службой безопасности сбербанка.
Мошенники
Калуга
Это мошенники, представился что из сбербанка, я его послала на@нуй так он мне в ответ тоже самое))))
Мошенники
Мошенники. Говорят с акцентом. Представляются службой безопасности сбербанка.
Мошенники
Москва
Новосибирск
Мошенники! Звонят от имени Сбербанка!
Мошенники
Ярославль
Мошенники!!! Причем какие то боязливые. После моего единственного уточняющего вопроса: Повторите еще раз, кто вы?, бросили трубку.
Мошенники
Новосибирск
Мошенники от имени Сбербанка. Пытались уточнить мой адрес для выдачи якобы заказанной мной кредитной карты. Когда ч уточнила полное имя звонившей женщины - она бросила тркбку. 29.09.2020
Мошенники
Химки
Мошенники! Звонят от имени Сбербанка! Не ведитесь!
Мошенники
Киров
Набережные Челны
Позвонили с номера +74951283360, представились службой безопасности Сбербанка. Сообщили что с моей карты пытаются совершить списание денег. Для блокирования операции нужен номер карты либо номер договора. Спросили какой номер удобно продиктовать. Когда сказал что не удобно продиктовать ни один номер, просто сбросили звонок.
Мошенники
Колпашево
Представляются сотрудниками сбербанка! Это мошенники, лучше не берите трубку, ну или возьмите чисто чтобы поугарать))
Мошенники
Норильск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились организацией проводящей опросы. Ложь. Это левая организация пробивает абонентов по чьим-то заказам.
Прикинулись пенсионным фондом. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Hенормальный, позвонил ночью. Оператор: СЕТИ И СЕРВИСЫ, Москва.
Мошенники. Представляются работниками ПФР и просят назвать код из смс.
Это мошенники. Присылают этот телефон после фишинга как телефон Роскомнадзора, для подачи жалобы и дальнейшей разводки. После этого присылают проукpaинские лозунги и угрозы. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
звонят ровно через каждые 3 часа с разных номеров под эгидой Газпромбанк, телефон их блокирует, а они всё равно звонят - махровые мошенники. Государство откровенно бездействует
Якобы инвестиционная компания Газпром БелТрансГаз. Предлагают заработать на инвестициях. На мой отказ не реагируют, продолжают названивать. Звонят часто и с разных номеров
Непонятный звонок, назвали время заполнения вакансии или заявку на обучение (эти момены скороговоркой и почему-то неразборчиво), якобы заявка зополнена мною. Предложили "уточнить навыки и область желательного обучения". Похоже на мошенничество.
Представились компанией "Ростелеком", пытались предложить что-то "бесплатное", но я их не дослушала. Оператор: Ростелеком, Москва.
Пришло звуковое смс с данного незнакомого номера. Учитывая отзывы слушать сообщение не стал. Наверняка мошенники.
Имплантация Массовый обзвон с разных номеров
Имплантация Массовый обзвон с разных номеров
Мошенники, пришлём ссылочку, пройдите по ней ....
Имплантация Массовый обзвон с разных номеров