+74951281990 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951281990 или 84951281990?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 128-19-90?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 128-19-90: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
450 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 128-19-90
Номер +74951281990 принадлежит оператору ООО "Системы связи" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951281990
Возможные форматы этого номера: +74951281990 , 84951281990, +7 495 128-19-90 , 8 495 128-19-90, +7 (495) 128-19-90,
8 (495) 128-19-90, 4951281990
Активность номера +74951281990
Если Вам звонили с номера +7 (495) 128-19-90 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951281990
Один мат и угрозы
Неадекваты
Белогостицы
Звонили под видом банка Открытие.
Назвали адрес место жительства.
Кто-то пытается совершить операции с моей карты.
Но они не знали, что я уже не клиент этого банка. Поигрался немного с ними. :)
Мошенники
Мошенники, послал их
Мошенники
Набережные Челны
Машеники спрашивал про мою банк.карту хотел обманом узнать мои данные но увы
Звонок на мобильный. Представились сл. без-ти СБ.
Интересовались, совершал ли я сейчас перевод 5000 р некоему Волкову. Сказал, что нет. В ответ: «ваш ответ зафиксирован»
Дальше пошли вопросы...
Послал их подальше и повесил трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
Сегодня звонили, представились как сотрудники Газпром банка, так же под редлогом подозрительной активности карты, отмены операции. Мошенники!
Мошенники
Москва
Звонят от лица Сбербанка. Под предлогом подтверждения или отмены подозрительной операции вымогают сведения о картах, счет
Мошенники
Вологда
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какое-то ООО "Полезный звонок" что-то хочет впарить.
Какое-то ООО "Магнум" что-то хочет впарить
Мошенница взволнованным тоном просила срочно её выслушать про накопления в опасности
Это 100 % мошенники, целенаправленно работают по навязыванию несуществующей услуги. Приходит код 4 значный, и понеслось.....
Вам одобрен кредит на автомобиль... Мошенники.
Сразу начинают с оскорблений и угроз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Грубо отвечают.
Говорит что за кредиты . Долг уже у приставов. Угрожает уголовкой от 6 лет лишения.
"Списуны долгов" всё никак не уймутся.
Звонок, сброс. Не стал переваривать
2 звонка и сброс. Телефонное мошенничество. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Высвечивается "ИП ГУБАЙДУЛЛИН Право по вложениям в инвестиции".
Помощь в инвестициях. Очень настойчиво
"Соц защита", требует код из СМС.
Спам коллекторов постороннему
Звонили какие-то мошенники, возможно пробивали действующий ли ещё номер или нет? Немой звонок, после ответа Алё! Сразу бросили трубку...
Высвечивается как ресо гарант, но это мошенники
Звонили трижды за один день. Представляются типа опрос проводят.