+74951170554 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951170554 или 84951170554?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 117-05-54?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 117-05-54: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.36/5
|
| Просмотров: |
530 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (495) 117-05-54
Номер +74951170554 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951170554
Возможные форматы этого номера: +74951170554 , 84951170554, +7 495 117-05-54 , 8 495 117-05-54, +7 (495) 117-05-54,
8 (495) 117-05-54, 4951170554
Активность номера +74951170554
Если Вам звонили с номера +7 (495) 117-05-54 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951170554
Развод на данные карты от имени СБ сбербанка
Новосибирск
Бестолковые вы люди, если же вы глупые и думаете что вам звонят мошенники , вы хоть дослушайте до конца разговор , звонит банк и помогает обезопасить средства , а вы ведёте себя как олени!
Колл-центры
Звонят и предлагают карты
Колл-центры
Мошенники. Представляются службой безопасности сбербанка и просят данные карты. Обращаются по имени и отчеству. Никогда не было карты сбербанка.
Мошенники
Москва
Это жулики, служба безопасности банка подтверждает номер. Ничего им не говорите.
Мошенники
Новосибирск
Начала чесать типа сб сбера, послал
Мошенники
Новосибирск
Жулик, якобы СБ сбербанка. Когда я предложила послать информацию мне на мэйл, заявил, что "у нас нет времени". Очень настойчив, не отстал, пока я не прервала вызов
Мошенники
Новосибирск
Спасибо Сергееву Александру, очень качественное обслуживание и приятный голос
Колл-центры
Мошенники. Представляются СБ Сбера.
Мошенники
Новосибирск
Спасибо что вы есть, смогли сохранить деньги. СБ сбера!
Колл-центры
Представлялись СБ Сбербанка.
Мошенники
Новосибирск
Попытка развода от сбербанка
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представилась вoeнным званием, сказала, что от меня якобы поступила заявка на службу по контpaкту.
Вор мошенник и аферист Алиби Асанов !!! Построил бизнес на ворованные деньги которые отжал обманным образом у своей женщины !!!! Будьте осторожны
Хотели втюхать интернет-тариф. Бросили трубку, когда спросили их знают что они позвонили на номер с переадресацией в Австралию.
С этого номера звонили 9 раз, на звонок не ответила, отправила на чёрный список.
Массовый прозвон, нежелательный звонок.
Друзья, это мошеники! Представился приставом, говорил о каком-то долге, звонил родственникам, оказывал мopaльное давление, устанавливал срок в 1ч. Бросила трубку, не на ту нapвалcя!
Компания ООО БазисА. Руководитель филиала в Одинцово. Лжец, обманщик и кидала на зарплату.
Представились Досудебный отдел СБЕР, говорил человек.
Женский голос сказал, что мой номер был выбран случайным образом, и предложил пройти опрос ВЦИОМа. Я отказался, и она сказала, что сейчас переключит на оператора, дальше я слушать не стал и положил трубку
Это номер обычной девушки. Никакие это не мошенники
Номер +79920314379 не входит в перечень контактов на оффициальном сайте Т-Банка. Вероятно это мошенники. tbank•ru/contacts/?ysclid=msrwk1aohy237956106
Криминал. Не представляются. Под предлогом замены каких-то там счётчиков электроэнергии пытается получить данные и прочую информацию.
Представился приставом Кузнецовым по поводу несуществующей задолженности, также обзвонил родственников, хамил, грубил. В итоге бросила трубку. Будьте аккуратнее - это мошенники!
Звонят из Тбанка. Говорят о задолжностях родственников.