+74951096517 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951096517 или 84951096517?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 109-65-17?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 109-65-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
618 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 109-65-17
Номер +74951096517 принадлежит оператору ООО "МСН Телеком" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951096517
Возможные форматы этого номера: +74951096517 , 84951096517, +7 495 109-65-17 , 8 495 109-65-17, +7 (495) 109-65-17,
8 (495) 109-65-17, 4951096517
Активность номера +74951096517
Если Вам звонили с номера +7 (495) 109-65-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951096517
Как будто Сбербанк, спросили не оставлял-ли заявку на кредит, скорее это мошенничество
Мошенники
Звонил как бутто сотрудник Сбербанка
Мошенники
Мошенники якобы сбер
Мошенники
Королёв
Якобы от Сбербанка, будто оформлена заявка на смену телефонного номера по "мобильному банкингу'
Мошенники
Уфа
Мошенники!!! Звонят и просят сообщить информацию о личном кабинете в Сбербанке, о счетах в других банках!!!
Мошенники
Ейск
Мошенники!
Представляются Сбербанком, сообщают, что 11 минут назад была произведена смена мобильного номера, привязанного к карте. Сбросила, перезвонила в Сбербанк, подтвердили, это мошенники! Ничего им не сообщайте, никакую информацию о карте.
Мошенники
Москва
Представляются сотрудниками банка. Сообщают о поступление заявки на смену номера телефона по Вашему лицевому счету в сбербанке онлайн. Направляют смс с информированием о поступление заявки на смену номера телефона с номера 900. Пытаются узнать для начала номер карты, мотивируя тем, что в связи с мошенническими действиями, все данные удалились. Предупреждают о блокировке счета от 3 недель до месяца и перевыпуске карты. Не давайте Никакой информации, кладите трубку. Это мошенники!!!
Мошенники
Нижний Новгород
Представляются банком втб, робот, про кредитную карту
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
По мне так … просто огнище !!!
Сделали красиво и креативно наше мероприятие )
Был индивидуальный подход и согласование нюансов )
Рекомендую !!!
Это я нижний отзыв по заказу конкурентов написал, а они мне за негатив не оплатили. Так, что эти ребята тут не причём, если их пытаются очернить, значит они действительно лучшие в своей сфере
ЗЛЮЩАЯ ÖВЦEЁƂИХА И ЕЩЁ ЗЛЕЕ ÖВЦEЁƂОК
ЗЛЮЩАЯ ÖВЦEЁƂИХА И ЕЩЁ ЗЛЕЕ ÖВЦEЁƂОК
ЗЛЮЩАЯ ÖВЦEЁƂИХА И ЕЩЁ ЗЛЕЕ ÖВЦEЁƂОК
ЗЛЮЩАЯ ÖВЦEЁƂИХА И ЕЩЁ ЗЛЕЕ ÖВЦEЁƂОК
ЗЛЮЩАЯ ÖВЦEЁƂИХА И ЕЩЁ ЗЛЕЕ ÖВЦEЁƂОК
Мошенник
Представляется следователем
Угрожает и запугивает
Представляется Виктор Пчелкин
Звонок с телефона заблокирован «защитником» Трубку не брал
Звонили ночью. Молчали. Сразу сбросили
Спам, постоянные дозвоны каждые 20 минут.
Петух звонит)))). Предлагает купить товары какие то (ненужные). К тому же ещё и тюремщик!!!! Всё не насмеется.
Позвонили с этого номера, и в этот же момент пришла ссылка в смс что на меня оформили посылку, я ничего не оформляла, заблокировала, думаю мошеники. Не переходите по ссылкам
Позвонили с этого номера, но трубку не взял, так как был занят. Потом посмотрел в истории телефона, помечен был как звонок от коллекторов. При этом ранее принадлежал ликвидированной в 2019 году частной компании.
Якобы налоговая, требуют записаться и срочно прийти на прием для дачи объяснений
Представляется работником юстиции, якобы остановлен перевод на Окраину. угрожают обыском.номер московский, говорит что из Саратова.
Судя по всему она преуспела в бизнесе на Урале, поскольку Код сотового оператора: МТТ [Свердловская область]
Стандартный развод. Иностранка, которая преуспела в бизнесе, хочет приехать в Россию. Рассказывает о своём сказочном бизнесе и потом предлагает инвестиции
Предлагали Альфа карту, затем списать кредиты и долги. В итоге, не попрощавшись бросили трубку. Мошенники-универсалы.