+74951084094 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951084094 или 84951084094?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 108-40-94?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 108-40-94: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
916 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 108-40-94
Номер +74951084094 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЛАН" в
регионе город Москва
Варианты написания номера 84951084094
Возможные форматы этого номера: +74951084094 , 84951084094, +7 495 108-40-94 , 8 495 108-40-94, +7 (495) 108-40-94,
8 (495) 108-40-94, 4951084094
Активность номера +74951084094
Если Вам звонили с номера +7 (495) 108-40-94 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951084094
Вчера позвонила девушка. Представилась сотрудником Альфа-Банка. Сказала, что кто-то пытался привязать к моей карте другой номер телефона. Предложила подключить двухфакторную авторизацию с помощью приложения TeamViewer QuickSupport.
Мошенники
Мурманск
Мошенники, звонят якобы из Сбербанка
Мошенники
Москва
Молодой человек представился службой безопасности Сбербанка. Это мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Вполне возможно мошенники. Скорей всего собирают голосовые данные. Задача услышать слово "да"
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонила женщина, представилась сотрудником сбербанка. Сказала, что кто-то пытается перевести мои деньги на интернет кошелёк. Надо заблокировать его действия.
Мошенники
Северодвинск
Миасское
Какой-то «гопник» представился сотрудником «Сбербанка» и заявил о несанкционированной попытке перевести средства с моей карты. На мой вопрос: « а что кто- то ещё «ведётся» на этот тупой «развод»?- «включил дурака», мол «какой развод? ничего не знаю».
Мошенники
Волгореченск
мошенники, якобы Сбербанк,для начала говорят что я подал заявку на замену счёта,просят подтвердить и т.д. потом бросают трубку
Мошенники
Ярославль
Сначала был звонок с номера, который определился как Частный номер. Там автоответчик сообщил, что я сделала заказ на Ателье ком и дальше нужно нажать 1, если я не делала заказ или нажать 2, если хочу поговорить с оператором. Я почитала в интернете отзывы о таких звонках. Люди сообщали, что вскоре полсе Ателье ком последовал второй звонок с другого номера с разводкой якобы от службы Сбер(или другого) банка.
И точно - через полчаса поступил звонок с номера +7 (495) 108-40-94.
Какой-то пацанчик сказал "Здравствуйте". Я ответила "Представьтесь, пожалуйста!" Возникла пауза, видимо, разрыв шаблона. И он сорвался: "Пошла ты, б...!"
Я реально очень повеселилась )))
Мошенники
Москва
Мошенники, девушка представилась менеджером Сбербанка
Мошенники. Назвали меня по ФИО. Представились финансовым отделом Альфа банка. Что-то про заявку на смену номера говорили. Положила трубку
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
мошенники представилась работником сбербанка
Мошенники
Кострома
Мошенники сбербанк.
Мошенники
Москва
Якобы Звонили из ВТБ. Я сразу поняла, что мошенники
Мошенники
Москва
"сБ Альфа-Банка"
Мошенники
Екатеринбург
Вот уроды! Звонил Сбербанк по транзакциям....Я им пожелала поскорее на нары на неопределенный срок
Мошенники
Кострома
Тоже сегодня был звонок менеджера Романа из финансового отдела мониторинга Сбербанка России с этого номера,но почему то звонили на телефон мужа, а спрашивали именно меня...Говор хохляцкий..
Мошенники
Калуга
Москва
Девушка представилась службой безопасности Сбербанка. Послал. Больше не беспокоит
Мошенники
Кемерово
Представились сбербанком, мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...
Звонит девушка,якобы была регистрация на сайте Аквилон по астрологии.говоришь,что такого не может быть.сразу начинает говорить,что ...
Здравствуйте. Звонила девушка с данного номера,сказала,что мою карту от банка.потом она обратилась в Альфа банк,там ей подсказали мой номер. Кто ей подсказал и кам должность и фамилия того человека-не говорит.молчит.
звонили,сказали что мою карту,обратились в банк,там им подсказали мой номер телефона. но как? кто подсказал? фамилию и должность не говорят! сразу кинули трубку.
Представляются службой доставки заказов "Вояж" для уточнения отправки заказов. Служба такими вещами в реальности не занимается.
мошенники.требуют денег якобы за аварию.мол мать попала в аварию,не работает ее телефон,поэтому не может дозвониться.попросила очевидцев позвонить.
Оно уже в МАХе аккаунт заимело.
Звонила барышня и называлась представителем юридической фирмы,готовой оказать мне услугу (в которой я НЕ нуждаюсь, к слову сказать!) Мошенники.
Номер указан в email с мошенническим содержанием. Якобы выпущена доверенность по моим данным (не указано, каким именно данным). Email отправлен с Чешского адреса.
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Интернет магазин "Модная женская одежда". Посылка из г. Стерилитамак, Республика Башкортостан.
Несоответствие качества, отказ в возврате и блокировка «ВКонтакте»
Мошенники, с помощью вернуть деньги , которые украли другие мошенники
Представляется юристом. Кидалово. Не связывайтесь.
Представляются представителями Минцифры. Говорят что Ваши данные в Госуслугах слиты и выводят на то, чтобы Вы сказали код от Госуслуг.
Предлагают зарплату от 6 млн., надо пройти по ссылке, заблокировала
Это коллекторы, через соц. Сети собирают сведения о друзьях и знакомых и осуществляют давление.
Мастера по ремонту холодильников- тупые ребята ,не могут делать диагностику ,не обращайтесь к ним все испортят и обдерут
mosgorzdrav•ru/gbsherb?ysclid=mn3hps4cci141485278