+74951078397 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951078397 или 84951078397?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 107-83-97?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 107-83-97: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1189 |
| Отзывов: |
23 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 107-83-97
Номер +74951078397 принадлежит оператору ООО "Кловертел" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951078397
Возможные форматы этого номера: +74951078397 , 84951078397, +7 495 107-83-97 , 8 495 107-83-97, +7 (495) 107-83-97,
8 (495) 107-83-97, 4951078397
Активность номера +74951078397
Если Вам звонили с номера +7 (495) 107-83-97 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951078397
Звонят мошенники,представляются ВТБ
Мошенники. Якобы из ВТБ.
Обратился ко мне по имени-отчеству. Якобы от меня поступила заявка из Онлайн-ВТБ о смене финансового номера.
Мошенники
Представился сотрудником банка ВТБ о смене номера
Мошенники
Представились банком ВТБ. Смена номера телефона. Мошенники
Мошенники
Представился представителем банка ВТБ, поступила заявка по смене телефонного номера. Был послан ……..
Мошенники
Точно мошенники
Мошенники
Мошенники. Якобы из ВТБ, Александр.Назвал по имени-отчеству. Якобы от меня поступила заявка из Онлайн-ВТБ о смене финансового номера. Послала его лесом.
Мошенники
Мошенники, представились сотрудником банка ВТБ
Жулики. "Отдел мониторинга ВТБ"
Служба безопасности банка просила моего согласия и на перевыпуск карт с переводом денег на новые карты.
Мошенники
Мошенники. Представляются банком ВТБ
типа банк ВТБ, смена личных данных
Мошенники
Мошенники, представляются сотрудниками банка ВТБ, пытаются развести...
Мошенники
Звонил настойчивый тип, знаю его голос,что он мошенник (с разных номеров звонит),то прокуратура. то банк
Мошенники
Мошенники, представляются банком втб, и задают много вопросов
Мошенники
Очередные мошенники
Мошенники
Мошенники! Типа из банка ВТБ. По якобы поступившей заявке на смену телефонного номера
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит человек с использованию ИИ по предположению пытается вытянуть как можно больше фраз, притворяется другом забытым и просит ...
Вынюхивают про инет и пароли.
Студия лазерной эпиляции в г.Химки. Реклама, навязывание услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Звонят, включают музыку и молчат
ООО Ideal: dizayn - это мошенники под этой шапкой скрываются.
Блокировать!
Спам: телефонное мошенничество
Мошенники пытались обмануть
Мозгоклюи с СМСками. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Запись женского голоса «Олеси», которая предлагает выкупить до 20% ваших долгов…. В общем, верить нельзя! Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Написано что это Фонд ФИО, опросы. Начинают узнавать информацию. Положила трубку. Начали названивать с других номеров. Это мошенники.
Мошенники задолбали, где-то хохлам электричество дали.
Аферюги какие-то. Оператор: РМ-ТЕЛЕКОМ, Москва.
Звонили. сначала девушка-потом резко переключили на мужчину, который спросил интересовались ранее службой по контракту. Номер определился как ооо Работа.
Мошенники. Оператор: БЕТА ВОИП, Москва.
Представляются ВЦИОМ. Проводят опрос. Подозрения не вызывает но может быть всякое...Может голос записывают для имитации.
Неизвестный мне номер,говорил с акцентом ,на вопрос кто звонит? Не представился сбросил вызов.До этого названивал 5 раз . Не известные номера не беру , этот номер был в рейтинге полезных !? Для меня очень не полезный ,а отрицательный звонок !
Мошенники, представляются правоохранительными органами