+74951056556 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951056556 или 84951056556?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 105-65-56?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 105-65-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
679 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 105-65-56
Номер +74951056556 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951056556
Возможные форматы этого номера: +74951056556 , 84951056556, +7 495 105-65-56 , 8 495 105-65-56, +7 (495) 105-65-56,
8 (495) 105-65-56, 4951056556
Активность номера +74951056556
Если Вам звонили с номера +7 (495) 105-65-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951056556
Позвонили представились службой безопасности сбербанка. просили подтвердить перевод на сумму 5000 руб. на некоего Романа Фролова
Краснодар
Из клиентского отдела ВТБ. Сказали, что к ним от моего имени поступила заявка на оформление кредитной карты на 100 000 руб. Естественно я эту карту не заказывала. Сказали, что нужно аннулировать заявку и отправить в службу безопасности банка ВТБ сведения об этом, и попросили назвать все банки, в которых у меня карты, якобы тоже их оповестить. Потом перезвонили из другого номера и уже из службы безопасности сбербанка, и хотели проверить последние действия с моей картой. Люди, это развод!!!
Мошенники
Сургут
Служба безопасности говорят, разводняк понимаешь когда задаешь им наводящие вопросы, лучше не брать телефон
Мошенники
Саратов
Жулики, развод по карте. Типа из банка, якобы кто-то с карты снимает деньги
Лесной
Звонят и представляются сотрудником безопасности сбербанка.
Просят назвать номер карты и так далее.
Делайте выводы
Санкт-Петербург
Мошенники, представляются сотрудниками Сбербанка. Даже имя свое называла Корниленко Алина
Мошенники
Прохладный
мошенники звонят с номера +74951056556
Рязань
Представили службой безопасности Сбера, мошенники
Мошенники
Киров
Представились службой Сбербанка)))
Мошенники
Москва
Представились службой мониторинга ХоумКредит. Мошенники короче. Просят дату рождения. Нужна для начального входа в ЛК. Могут перезвонить с номера ХоумКредита указанный на карте.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прислал СМСку:
НАПОМИНАНИЕ. Имярек Б.Д. 20.03.2001 г.р. В отношении Вас проводится проверка по подозрению Вас в совершении преступления по ...
8sot•su: Поступил отзыв на номер. В данный момент он находится на проверке. Тематика отзыва: подозрительный номер. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Якобы налоговая, странный звонок
Мошенники. Представились службой СДЕК.
Мошенники, под видом налоговой пугают камеральной проверкой, затем присылают код по смс от финуслуг
Не понятно кто звонил. Представилась соседкой Марией. Сообщила о собрании жильцов. Оказалось, что нет никакого собрания.
Стоматологическая клиника ООО "Доктор Ведерников"
трубку не поднял - знакомых в этом регионе нет
Бутик Вебер, женская одежда премиум класса, Ставрополь, Краснофлотская,113
Звонили мошенники просили за декларировать средства и перевести на безопасный счет
На этот номер отправляли мошенники, поэтому он им принадлежит
Звонили м писали с этого номера, сообщая, что мне через Госуслуги одобрен кредит, хотя у меня там стоит запрет на кредиты. Считаю, что это мошенники
Очень глупые создания названивают, в попытке забрать у тебя какието выдуманные долги
Черный коллектор. Угрозы!
С этого номера вчера мне звонили назойливо и пытались обмануть, но когда не получилось, то оскорбили, причем, так как я заблокировала номер, перейдя на МАХ
Женский голос, представилась работником банка, назвала какой-то индивидуальный код и выведывала персональные данные, пыталась узнать, есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке был слышен звук голосов колл-центра.
Реклама/спам, слушать не стала. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.