+74951031306 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951031306 или 84951031306?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 103-13-06?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 103-13-06: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
877 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 103-13-06
Номер +74951031306 принадлежит оператору ООО "Комфорт Связь" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951031306
Возможные форматы этого номера: +74951031306 , 84951031306, +7 495 103-13-06 , 8 495 103-13-06, +7 (495) 103-13-06,
8 (495) 103-13-06, 4951031306
Активность номера +74951031306
Если Вам звонили с номера +7 (495) 103-13-06 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951031306
Сегодня звонили, представились сбербанком
Москва
мошенники
представились сотрудниками альфа-банка
Мошенники
Москва
Мошенники! Представились сотрудниками Альфа-Банка. Далее как в отзыве у Михаила: когда мошенники поняли, что я им ничего интересного для них не сообщу - прекратили разговор.
Мошенники
на сайте Сбербанка есть форма "сообщить о мошеннике". пишите туда
Челябинск
Мошенники! Представляются службой безопасности сбербанка. Пытаются узнать номер карты в корыстных целях.
Мошенники
Москва
Типа Сбербанк - сотрудник финансового контроля. Информация так же передана в СБ Сбербанка. Юыли посланы на х...
Мошенники
Одинцово
Представились Альфа-Банком. Когда мошенники поняли, что я им ничего интересного для них не сообщу - прекратили разговор.
Мошенники
Москва
Позвонили типа из ВТБ, якобы одобрили кредитную карту, но я никакие данные никуда не отправлял. Были посланы
Барнаул
Представились тех. службой сбербанка
Мошенники
Москва
Сбербанк, мошенники.
Мошенники
Москва
Тоже сбербанком представились. Мошенники. Наглые и упертые
Воронеж
Представились службой фин. контроля сбербанка
Мошенники
Мошенники чистой воды, пытаются узнать ваши данные о карте, люди будьте аккуратнее)))
Виленка
Якобы Сбер - сотрудники финансового контроля. Информация передана в СБ Сбера.
Мошенники
Амстердам
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.
Часто звонят, не снимала. А сегодня позвонили типа с ВТБ банка, что у меня проблемы с кредиткой, чтобы я срочно погасила всю суммy. Я её послала, сказала что с этих номеров банк не звонит. И что у меня тоже разговор записываться.
Xyлиганство, звонят дети с oскорблениями в нeцензурной форме!
Предлагает службу по контракту
постоянно названивает и молчит, xyлиганы!
Звонит нудным и монотоным голосом Виктория,которая рекомендует купить кухню. Звонки регулярные утром,вечером и выходные дни.
Т-банк звонок и смс-голосовые
Полезный звонок, сантехник
Требовал деньги за найденные документы другим человеком, мошенник.
Чуть не повелись на услуги вора и мошенника! Спасибо за информацию.