+74951031297 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951031297 или 84951031297?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 103-12-97?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 103-12-97: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
601 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 103-12-97
Номер +74951031297 принадлежит оператору ООО "Комфорт Связь" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951031297
Возможные форматы этого номера: +74951031297 , 84951031297, +7 495 103-12-97 , 8 495 103-12-97, +7 (495) 103-12-97,
8 (495) 103-12-97, 4951031297
Активность номера +74951031297
Если Вам звонили с номера +7 (495) 103-12-97 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951031297
Да, мошенники под видом Сбербанка
Новосибирск
Реальный развод. Попытка от имени Сербанка получить данные к пластиковой карте под предлогом якобы какой-то активности.
Мошенники
Новосибирск
Сегодня звонили сначала представились специалист службы Сбербанк, но как только услышали не ту интонацию начали разговор совершенно на другую тему : типа вы меня топите, потом вино предложили попить, ну в итоге с мужем уже встретится хотели в подъезде чтобы разобраться. Так что будьте аккуратны это точно мошенники!!!!
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники якобы из Сбера
Мошенники
Петрозаводск
Мошенники служба безопасности сбербанка
Мошенники
Москва
Кидалово мошенники представляются сотрудником банка говорят что у вас незаконно деньги списали . Будьте осторожны!!
Мошенники
Уфа
Представились службой безопасности сбербанка. Перед этим был звонок от робота с просьбой подтвердить действие или связаться с операторм
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились службой финансового мониторинга банка ВТБ. Звонивший говорил с сильным акцентом. Завел старинную разводку об одобрении заявки на кредит.
Мошенники
Дубай
Представился службой безопасности банка,отшила
Екатеринбург
Москва
Это мошенники. Сообщают о попытке несанкционированного проникновения в личный кабинет банка , далее начинают проводить опрос о составе приложений в мобильном телефони и т.д., предлагают провести проверку телефона на вирусы.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.