+74951019668 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951019668 или 84951019668?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 101-96-68?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 101-96-68: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
342 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 101-96-68
Номер +74951019668 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951019668
Возможные форматы этого номера: +74951019668 , 84951019668, +7 495 101-96-68 , 8 495 101-96-68, +7 (495) 101-96-68,
8 (495) 101-96-68, 4951019668
Активность номера +74951019668
Если Вам звонили с номера +7 (495) 101-96-68 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951019668
Стерлитамак
Звонок якобы из "службы безопасности сбербанка". После многочисленных вопросов, касающихся моих счета и карты были посланы подальше.
Мошенники
Ярославль
Позвонили, представились службой безопасности сбербанка. Сказали, что с моей карты хотел кто- то сеять деньги. Стали задавать вопросы. На вопрос , какой остаток на карте, помню ли я, я сказала, что не помню, они вдруг прервали звонок.
Мошенники
Представились службой безопасности сбера. Сказали что заблокирован подозрительный перевод с моей карты,дальше слушать не стал т.к. была плохая слышымость как будто из метро звонили и понял что мошейники, положил трубку.
Мошенники
Тверь
Позвонили и назвали по имени отчеству, ответила - слушаю! Спросили - как дела, ответила - нормально. Повесили трубку.
Мошенники
Торжок
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенники. смс типа вам одобрен кредит
председавляется как Правовое управление АО Военторг, что хотели незнаю, сразу сбросил, тк я еще и несовершеннолетний
Отвратительная, и сомнительная организация услуг. Не когда не обращайтесь. Обдурят и сдерут деньги. Отвечает один мастер и каждый раз выдает себя за другого.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: MIATEL, ООО "МиАТел"
Количество отзывов: меньше 10
Что говорят пользователи о номере: Компания из сферы услуг, Навязывали услуги, Уведомить о чём-то.
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...
Звонит девушка,якобы была регистрация на сайте Аквилон по астрологии.говоришь,что такого не может быть.сразу начинает говорить,что ...
Здравствуйте. Звонила девушка с данного номера,сказала,что мою карту от банка.потом она обратилась в Альфа банк,там ей подсказали мой номер. Кто ей подсказал и кам должность и фамилия того человека-не говорит.молчит.
звонили,сказали что мою карту,обратились в банк,там им подсказали мой номер телефона. но как? кто подсказал? фамилию и должность не говорят! сразу кинули трубку.
Представляются службой доставки заказов "Вояж" для уточнения отправки заказов. Служба такими вещами в реальности не занимается.
мошенники.требуют денег якобы за аварию.мол мать попала в аварию,не работает ее телефон,поэтому не может дозвониться.попросила очевидцев позвонить.
Оно уже в МАХе аккаунт заимело.
Звонила барышня и называлась представителем юридической фирмы,готовой оказать мне услугу (в которой я НЕ нуждаюсь, к слову сказать!) Мошенники.
Номер указан в email с мошенническим содержанием. Якобы выпущена доверенность по моим данным (не указано, каким именно данным). Email отправлен с Чешского адреса.
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Интернет магазин "Модная женская одежда". Посылка из г. Стерилитамак, Республика Башкортостан.
Несоответствие качества, отказ в возврате и блокировка «ВКонтакте»
Мошенники, с помощью вернуть деньги , которые украли другие мошенники
Представляется юристом. Кидалово. Не связывайтесь.
Представляются представителями Минцифры. Говорят что Ваши данные в Госуслугах слиты и выводят на то, чтобы Вы сказали код от Госуслуг.
Предлагают зарплату от 6 млн., надо пройти по ссылке, заблокировала