+74951019553 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951019553 или 84951019553?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 101-95-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 101-95-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
238 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 101-95-53
Номер +74951019553 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951019553
Возможные форматы этого номера: +74951019553 , 84951019553, +7 495 101-95-53 , 8 495 101-95-53, +7 (495) 101-95-53,
8 (495) 101-95-53, 4951019553
Активность номера +74951019553
Если Вам звонили с номера +7 (495) 101-95-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951019553
Вчера позвонила эта дрянь.голос командный ,поведение напористое ,наглосамоувереннная ,чёрная ,аферистка ,мошенница прокричала" служба безопасности сб-б". Хитро придумали ,что там в комнате-ещё орали мужики-типа -"все при делах".Сразу стала орать -запугивать переводом денег в др. город взлом напугала, якобы ф.и.о. на такой -то тел.Деньги у нас -мы на них дел о мошенничестве заведём...Мы Вам ферзапёртовую защиту поставим ,и т.п. !?Какие сегодня опер. ден. проводили,-во сколько-сколько ?!.Какие у вас карты?! К какому н-ру сот.тел. привязана карта ?Дайте н-р договора кредита !? На вопрос уточните кто Вы -крик -служба безопасности-Москва -строение такое-то....Трухнуло от этой гадины -конкретно нервы -давление-испуг!!!чего и добивалась...Дальше, кричит -назовите н-р карты ,будем проверять!Люди добрые-столкнувшиеся с этими мошенниками -по этому сот.,ворвавшимися к нам .подайте на них-о мошенничестве -это зло -и трату нервов ,и времени-нужно пресекать! /////////////////////////(комп.-на др.имя и фам. ) / С ув. Я !
Мошенники
Новочеркасск
Типо сбербанк бла бла.... АФеристы!!!
Мошенники
Самара
Сказали Сбербанк , вашу карту пытались взломать, продиктуйте данные паспорта
Развод ,положила трубку
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.