+74951019553 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951019553 или 84951019553?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 101-95-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 101-95-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
260 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 101-95-53
Номер +74951019553 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951019553
Возможные форматы этого номера: +74951019553 , 84951019553, +7 495 101-95-53 , 8 495 101-95-53, +7 (495) 101-95-53,
8 (495) 101-95-53, 4951019553
Активность номера +74951019553
Если Вам звонили с номера +7 (495) 101-95-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951019553
Вчера позвонила эта дрянь.голос командный ,поведение напористое ,наглосамоувереннная ,чёрная ,аферистка ,мошенница прокричала" служба безопасности сб-б". Хитро придумали ,что там в комнате-ещё орали мужики-типа -"все при делах".Сразу стала орать -запугивать переводом денег в др. город взлом напугала, якобы ф.и.о. на такой -то тел.Деньги у нас -мы на них дел о мошенничестве заведём...Мы Вам ферзапёртовую защиту поставим ,и т.п. !?Какие сегодня опер. ден. проводили,-во сколько-сколько ?!.Какие у вас карты?! К какому н-ру сот.тел. привязана карта ?Дайте н-р договора кредита !? На вопрос уточните кто Вы -крик -служба безопасности-Москва -строение такое-то....Трухнуло от этой гадины -конкретно нервы -давление-испуг!!!чего и добивалась...Дальше, кричит -назовите н-р карты ,будем проверять!Люди добрые-столкнувшиеся с этими мошенниками -по этому сот.,ворвавшимися к нам .подайте на них-о мошенничестве -это зло -и трату нервов ,и времени-нужно пресекать! /////////////////////////(комп.-на др.имя и фам. ) / С ув. Я !
Мошенники
Новочеркасск
Типо сбербанк бла бла.... АФеристы!!!
Мошенники
Самара
Сказали Сбербанк , вашу карту пытались взломать, продиктуйте данные паспорта
Развод ,положила трубку
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Говорили о якобы непогашенном кредите близкого человека, угрожали, что долг буду выплачивать я, если человек не будет платить.
Нежелательный звонок. +7 (969) 826-39-37. Предложение товаров или услуг.
Оператор: ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", Свердловская область. Количество отзывов: 12. Навязывали услуги.
Говорит меня отчислили из школы
Позвонили угрожали мне и моей маме сказали что мой номер был написан на его двери и сказал что обратится в MBД.
Перевела деньги, посредник не отвечает, и не возвращает денежных средств
С этого номера мне 11-13 июля пытаются звонить, я уверен что это мошейники.
OOO Legaltek: IT с сегодняшнего дня звонят часто, возможно спам
По этому номеру я вызвал сантехника. Не могу соединиться с оператором-человеком, отвечает автомат, обещая перезвон. Нет обратной связи. Вопрос не про качеству связи, а по качеству проведенных работ. Кого обслуживает этот номер как колл-центр?°
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...