+74951019553 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951019553 или 84951019553?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 101-95-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 101-95-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
165 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 101-95-53
Номер +74951019553 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951019553
Возможные форматы этого номера: +74951019553 , 84951019553, +7 495 101-95-53 , 8 495 101-95-53, +7 (495) 101-95-53,
8 (495) 101-95-53, 4951019553
Активность номера +74951019553
Если Вам звонили с номера +7 (495) 101-95-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951019553
Вчера позвонила эта дрянь.голос командный ,поведение напористое ,наглосамоувереннная ,чёрная ,аферистка ,мошенница прокричала" служба безопасности сб-б". Хитро придумали ,что там в комнате-ещё орали мужики-типа -"все при делах".Сразу стала орать -запугивать переводом денег в др. город взлом напугала, якобы ф.и.о. на такой -то тел.Деньги у нас -мы на них дел о мошенничестве заведём...Мы Вам ферзапёртовую защиту поставим ,и т.п. !?Какие сегодня опер. ден. проводили,-во сколько-сколько ?!.Какие у вас карты?! К какому н-ру сот.тел. привязана карта ?Дайте н-р договора кредита !? На вопрос уточните кто Вы -крик -служба безопасности-Москва -строение такое-то....Трухнуло от этой гадины -конкретно нервы -давление-испуг!!!чего и добивалась...Дальше, кричит -назовите н-р карты ,будем проверять!Люди добрые-столкнувшиеся с этими мошенниками -по этому сот.,ворвавшимися к нам .подайте на них-о мошенничестве -это зло -и трату нервов ,и времени-нужно пресекать! /////////////////////////(комп.-на др.имя и фам. ) / С ув. Я !
Мошенники
Новочеркасск
Типо сбербанк бла бла.... АФеристы!!!
Мошенники
Самара
Сказали Сбербанк , вашу карту пытались взломать, продиктуйте данные паспорта
Развод ,положила трубку
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.