+74950989458 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950989458 или 84950989458?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 098-94-58?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 098-94-58: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
657 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 098-94-58
Номер +74950989458 принадлежит оператору ООО "Эквант" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950989458
Возможные форматы этого номера: +74950989458 , 84950989458, +7 495 098-94-58 , 8 495 098-94-58, +7 (495) 098-94-58,
8 (495) 098-94-58, 4950989458
Активность номера +74950989458
Если Вам звонили с номера +7 (495) 098-94-58 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950989458
Мошенники. Представились УБЭП. Якобы какой-то человек пришёл в отделение ВТБ банка с генеральной доверенностью от моего лица, рассказал что я якобы лежу в больнице и мне требуется дорогостоящая операция. Хотел снять все деньги с моих считав в этом банке ( при этом у меня не было и нет считов в этом банке), а так же оформить кредит на максимальную сумму. Вообщем этот якобы сотрудник УБЭП хотел проучить от меня голосовое подтверждение))) Конечно же я отказалась от любых голосовых подтверждений.
Мошенники
Мошенники. Представляются от Сбербанка. Пид Оры.
Мошенники
Мошенники представляются Управлением внутренних дел
Мошенники
Звонили от имени полиции , что задержали мошенницу-работницу Сбербанка, которая продавала персональные данные клиентов банка , в т.ч. были мои . Сочинили целый детектив . Хотели узнать в каком отделении банка я обслуживаюсь, по какому адресу . На том этапе я положила трубку. Перезванивали ещё 4 раза.Заблокировала номер.
Мошенники
Звонили МОШЕННИКИ от имени Банка ВТБ.
Автоответчик МОШЕННИКОВ сообщил, что произошла смена телефонного номера в личном кабинете ВТБ.
Мошенники
аферисты ...законы выучи козел . по гос услугам звонил придурок . ! Тема для прокуратуры !
Мошенники
Типо ВтБ (кЛоуны)
Мошенники
Мошеннтки кредит пытаются оформить
Мошенники
Звонили мошенники от имени сайта госуслуг, просили назвать 4 значный код, который высылают, рассказывали про смену номера телефона на сайте, и об оформлении якобы кем-то справки 2НДФЛ для получения кредита. Звонили раз 10
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы доставка. На вопрос от кого и что - не отвечают. Мошенники
Якобы большая задолженность по оплате ЖКХ. Пугают судом.
Наглая выскочка,звонила мне вечером,отвлекла меня. Дрянь ! Еще смеют звонить ! Не знаю такую !
Типа я должна за вывоз мусора за квартиру, проданную 8 лет назад.
Звонят и предлагают откосить от службы в армии.
Представились ВЦИОМ, социальный опрос, назвали московский адрес, задавали вопросы и варианты ответов.
Цель звонка непонятна! Позвонил и сбросил. На перезвоны не отвечает. Вообще непонятно кто это и зачем звонил.
Звонят и представляются coтрудниками aдминистрации и предлагают приехать на тopжественное вpyчение нaград учaстнику CBO посмертно, но человек числиться б/п.
Реклама. Зубы заговаривают и морочат голову. Не берите трубку.
Странный. Звонок с московского мтс на калининградский билайн. Фиг знает, что хотели, общаться не стала
Компания ПИК-Апгрейд. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Мошенники. Разводят на деньги
Звонили, спросили есть ли возможность ответить на несколько вопросов,- я ответил нет ! мошенники. тел. зарег. в Ивановской обл.
Цель звонка непонятна!
Позвонил и сбросил. На перезвоны не отвечает. Вообще непонятно кто это и зачем звонил.
Звонят и предлагают откосить от службы в армии