+74950989458 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950989458 или 84950989458?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 098-94-58?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 098-94-58: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
597 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 098-94-58
Номер +74950989458 принадлежит оператору ООО "Эквант" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950989458
Возможные форматы этого номера: +74950989458 , 84950989458, +7 495 098-94-58 , 8 495 098-94-58, +7 (495) 098-94-58,
8 (495) 098-94-58, 4950989458
Активность номера +74950989458
Если Вам звонили с номера +7 (495) 098-94-58 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950989458
Мошенники. Представились УБЭП. Якобы какой-то человек пришёл в отделение ВТБ банка с генеральной доверенностью от моего лица, рассказал что я якобы лежу в больнице и мне требуется дорогостоящая операция. Хотел снять все деньги с моих считав в этом банке ( при этом у меня не было и нет считов в этом банке), а так же оформить кредит на максимальную сумму. Вообщем этот якобы сотрудник УБЭП хотел проучить от меня голосовое подтверждение))) Конечно же я отказалась от любых голосовых подтверждений.
Мошенники
Мошенники. Представляются от Сбербанка. Пид Оры.
Мошенники
Мошенники представляются Управлением внутренних дел
Мошенники
Звонили от имени полиции , что задержали мошенницу-работницу Сбербанка, которая продавала персональные данные клиентов банка , в т.ч. были мои . Сочинили целый детектив . Хотели узнать в каком отделении банка я обслуживаюсь, по какому адресу . На том этапе я положила трубку. Перезванивали ещё 4 раза.Заблокировала номер.
Мошенники
Звонили МОШЕННИКИ от имени Банка ВТБ.
Автоответчик МОШЕННИКОВ сообщил, что произошла смена телефонного номера в личном кабинете ВТБ.
Мошенники
аферисты ...законы выучи козел . по гос услугам звонил придурок . ! Тема для прокуратуры !
Мошенники
Типо ВтБ (кЛоуны)
Мошенники
Мошеннтки кредит пытаются оформить
Мошенники
Звонили мошенники от имени сайта госуслуг, просили назвать 4 значный код, который высылают, рассказывали про смену номера телефона на сайте, и об оформлении якобы кем-то справки 2НДФЛ для получения кредита. Звонили раз 10
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Навязчивая реклама чего-то. Не стал дослушивать робота.
У очень разваривают с Башкигистана. Наверное ещё там не разогнали хохлатмких пособников.
Коллектор из фирмы "свои деньги"
Пишет среди ночи.
Якобы у меня накопилось много бонусных баллов из магазинов.
Задолбали названивать. Хорошо, что у меня стоит блокиратор.
мошенница. предлагает свои услуги
Внимание это мошенники. Пытались развести на деньги. Просьба не брать трубку.
Это звонит автоответчик, что мы записаны на приём в поликлинику, придём или нет.
Звонят перекупщики. Очень нахально разговаривают.
мошенники. смс типа вам одобрен кредит
председавляется как Правовое управление АО Военторг, что хотели незнаю, сразу сбросил, тк я еще и несовершеннолетний
Отвратительная, и сомнительная организация услуг. Не когда не обращайтесь. Обдурят и сдерут деньги. Отвечает один мастер и каждый раз выдает себя за другого.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: MIATEL, ООО "МиАТел"
Количество отзывов: меньше 10
Что говорят пользователи о номере: Компания из сферы услуг, Навязывали услуги, Уведомить о чём-то.
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...