+74950953353 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950953353 или 84950953353?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 095-33-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 095-33-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
410 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 095-33-53
Номер +74950953353 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950953353
Возможные форматы этого номера: +74950953353 , 84950953353, +7 495 095-33-53 , 8 495 095-33-53, +7 (495) 095-33-53,
8 (495) 095-33-53, 4950953353
Активность номера +74950953353
Если Вам звонили с номера +7 (495) 095-33-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950953353
Нягань
Позвонила представитель Сбербанка и предупредила, что карта заблокирована, как и мой личный кабинет. Якобы кто то из Владивостока попытался снять с моей карты деньги. Я ответила, что плохо слышно и прервала разговор. С самого начала было ясно, что это развод, просто хотела послушать, что именно скажут и по какой схеме работают. Уверена, что они все эти сайты с жалобами читают и смеются, потому что с 14 числа уже идут на них жалобы, а реакции со стороны правоохранительных органов нет.
Мошенники
Жульё и хамы. База от сбербанка.
Мошенники
Я их посылаю , а они 3-и раза перезванивают и с угрозами требуют номер карты. Акцент явно хохлятский, в этом нет сомнений.
Мошенники
Кемерово
Мошенники.Представляются Сбербанком и говорят,что мой личный кабинет в Сбербанк-онлайн взломали и пытались перевести денежные средства в размере 4000 р. на фамилию Макаров.В общем,я сначала им поверила,напряглась,но потом раскусила их ,и они повесили трубку.
Мошенники
Екатеринбург
Какие-то дерзкие мошенники .Не успели договорить,были посланы в известном направлении, на что очень обиделись!!!Моя мечта-поймать этих гадов и повесить их за то место,куда они были мною посланы!!! Задрали!!!!!!!!!
Мошенники
Мурманск
Это мошенники. Сообщают, что была совершена попытка снятия денег с карты сбербанк. Женщина много говорит всякой чуши и пытается отвлечь от сути. Потом запрашивает код корты
Мошенники
Мурманск
Это мошенники, представляются Сбербанком. Как будто с моей карты переведены деньги Тищенко . Не называйте номер карты.
Мошенники
Самара
Мошенники, представляются сбербанком
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Якобы из сбербанка
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
полезный звонок, стоматология кларимед
мошенники, представляются полицией
Мошенники. Представляются энергосбытом. Говорят что собирается менять счётчик. Для этого нужно им сказать код из смс. Разговаривает девушка приятным голосом без акцента.
Мошенники , разводят на регистрацию в бюро кредитных историй
Давно брошен в спам и все равно раз в месяц названивает.
Мошенники. Рассказывают всякую хрень, просят назвать код и СМСки.
ИП Светлаков оказался мошенником
По данным на 2020 год, с номера +7 495 191-54-10 поступали звонки, в которых абонентам сообщали, что они звонят из ЦБ РФ и представляют службу по ...
Мошенники. Рассказывают всякую хрень, просят назвать код из СМСки, от какого-то банка. Звонили сразу после того как поступил перевод на карту сбера, вероятно кто-то из сотрудников сливает информацию.
Звонок из ХМАО, не мой регион.
Представляются операторами всероссийского центра изучения общественного мнения.
Под видом покупки фирмы просит открыть р/с в Альфа банке. Партнёр банка. Обманом привлекает в банк.
Звонари-мошенники,
Оператор: ДЕЛОФОН•РУ [Москва].
Пытались узнать личные данные. МОШЕННИКИ!!!
звонили алло алло и скидывают при ответе алло
Кларимед, Москва г, Кировоградская ул, Дом 2, тел. +74951838886. klarimed24•ru/gigiena-polosti-rta/