+74950889061 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950889061 или 84950889061?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 088-90-61?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 088-90-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
286 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 088-90-61
Номер +74950889061 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950889061
Возможные форматы этого номера: +74950889061 , 84950889061, +7 495 088-90-61 , 8 495 088-90-61, +7 (495) 088-90-61,
8 (495) 088-90-61, 4950889061
Активность номера +74950889061
Если Вам звонили с номера +7 (495) 088-90-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950889061
Сразу видно, что человек не опытный)) свой текст он начал сразу с того, что с моей карты была попытка совершить перевод на другую карту.. Даже не поинтересовался есть ли у меня вообще карта и являюсь ли я клиентом сбер банка.. Я его прервал и сказал что мне все это не интересно.. Он сразу попрощался и положил трубку..)
Казань
Представились работником сбербанка, якобы с моей карты совершен сомнительный перевод в Альфа-Банк и они его заблокировали , уточнил при мнели карта и не совершала ли я переводов!
Волгоград
Мошенники, представляются менеджерам банка и спрашивают номер карты.
Мошенники
Москва
Представились работником сбер банка , якобы с моей карты совершен сомнительный перевод и они его заблокировали , уточнил при мнели карта и не совершал ли я переводов! Более ни чего т цель звонка не понятна скорее мошенники!
Мошенники
Москва
Звонил, представился работником сбербанка, якобы с моей карты был несанкционированный перевод, просил назвать номер карты.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники!!!! Представляются работником сбербанка. Сообщили, что якобы с моей карты списывают деньги, перевод сомнительный, "заблокировали этот перевод"...
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Попытались получить доступ в личный кабинет госуслуг.
Требовали перезвонить на этот номер, типа госуслуги взломаны.
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ МОШЕННИКИ!!!!!!!
мошенники развод на деньги
Звонили по поводу отключения электричества на неделю, просили подключить по СМС коду вход в закрытое сообщество
Звонят мошенники уроды и еще называют себя МОСОБЛЕИРЦ ООО
Дорогой, Иван!
Для решения вопроса мне нужно посоветоваться с коллегами. Пожалуйста, подождите. Уверен, что это не займет много времени и скоро я вернусь к Вам с ответом.
Мошенники, выманивают код
"Вскрыли" сайт УК и обзванивают по замене водяных счетчиков. Достали!!!
Развод на доверенность на ЭЦП Госуслуг. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Глупые жулики, требовали установить счётчики на воду.
Требуют погасить кредит меллиталисткой Японии перед Камасутрой. Как я могу погасить этот кредит, если я там ни разу не был. Какая то дребедень
Звонила женщина, сказала что служащая банка, не представилась, требовала оплаты за просроченный кредит. Кредит уже почти год как выплачен и закрыт. Явно мошенница.
Пришло сообщение по mail от департамента защиты персональных данных о том, что я подписал электронной подписью доверенность на сделки с недвижимостью. На сообщении логотип госуслуг и этот телефон
Звонят. Не советую. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Не просят ( не .бут) - не звони ( не дрыгай ногами).
Иван, аккаунт был навсегда заблокирован за нарушения, к сожалению, невозможно восстановить.