+74950889061 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950889061 или 84950889061?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 088-90-61?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 088-90-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
225 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 088-90-61
Номер +74950889061 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950889061
Возможные форматы этого номера: +74950889061 , 84950889061, +7 495 088-90-61 , 8 495 088-90-61, +7 (495) 088-90-61,
8 (495) 088-90-61, 4950889061
Активность номера +74950889061
Если Вам звонили с номера +7 (495) 088-90-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950889061
Сразу видно, что человек не опытный)) свой текст он начал сразу с того, что с моей карты была попытка совершить перевод на другую карту.. Даже не поинтересовался есть ли у меня вообще карта и являюсь ли я клиентом сбер банка.. Я его прервал и сказал что мне все это не интересно.. Он сразу попрощался и положил трубку..)
Казань
Представились работником сбербанка, якобы с моей карты совершен сомнительный перевод в Альфа-Банк и они его заблокировали , уточнил при мнели карта и не совершала ли я переводов!
Волгоград
Мошенники, представляются менеджерам банка и спрашивают номер карты.
Мошенники
Москва
Представились работником сбер банка , якобы с моей карты совершен сомнительный перевод и они его заблокировали , уточнил при мнели карта и не совершал ли я переводов! Более ни чего т цель звонка не понятна скорее мошенники!
Мошенники
Москва
Звонил, представился работником сбербанка, якобы с моей карты был несанкционированный перевод, просил назвать номер карты.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники!!!! Представляются работником сбербанка. Сообщили, что якобы с моей карты списывают деньги, перевод сомнительный, "заблокировали этот перевод"...
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Код города Москва, Оператор: ДЕЛОФОН РУ
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: ДЕЛОФОН РУ, KODY SU
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ". KODY•SU
Мошенники. Код города Москва,
Оператор: ДЕЛОФОН РУ.
Мошня. Код города Москва, Оператор: ОМИКРОН, KODY•SU
Мошенники, позвонили из ватсап
Чепушилы (мошенники); робот анна сообщает о якобы одобренном займе. Они пи@сы это очевидно, так как любят друг друга. Рознакомились то ли в гей-клубе, то ли на зоне. Не совсем понятно. Но их любимый цвет голубой, синий, оранжевый.
.Это мошенники.Присылают на эл.почту письмо что нужно сменить пароль на госуслугах,потому что мою страницу взломали мошенники и уже оформляют на меня кредит.Я поверила,говорила с ними 2 часа.Хорошо что сын вовремя вмешался.
Это мошенники, представляющиеся сотрудниками Госуслуг
Осторожно! Это МОШЕННИК! Под предлогом продажи автозапчастей, ведёт переписку в WhatsApp , берет предоплату 100%, а запчасти не высылает.
Представились почтой-банкой (его, кстати, закрыли)
Кто бы Вам не звонил с этого номера ,ребята -не ведитесь полный развод для лохов!!!!!!!
Мошенники, " Доставки посылки от ОЗОН - скажите номер заказа из СМС"
мошенник, никита насонов и его жена Элина Цветкова якобы