+74950707326 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950707326 или 84950707326?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 070-73-26?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 070-73-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
758 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 070-73-26
Номер +74950707326 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950707326
Возможные форматы этого номера: +74950707326 , 84950707326, +7 495 070-73-26 , 8 495 070-73-26, +7 (495) 070-73-26,
8 (495) 070-73-26, 4950707326
Активность номера +74950707326
Если Вам звонили с номера +7 (495) 070-73-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950707326
Звонит барышня с банка РНКБ (представляется сотрудницей), на вопрос есть ли у меня минута свободного времени отвечаю, что нет! тогда она проговаривает мантру, типо у меня заблокирована карта и бросает трубку))))
Теперь они альфа банк))))
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонили якобы с Альфа-банка, якобы была оформлена карта, выясняли приблизительную сумму на карте, так же пытались выяснить какими банками ещё пользуюсь
Мошенники
Звонили из ВТБ о закрытии счета. Мошенники
Мошенники
Зеленоград
Звонили с этого номера, представились сотрудниками ВТБ Банк. Якобы подавал заявку на кредитную карту и эту карту выпустили, можно забрать. Я сказал, что ничего не подавал. Они начали переспрашивать мои данные, адрес проживания, ну обычный набор слов, способ уболтать и совершить аферу. Мошенники.
Набережные Челны
Звонили сказали что с альфа банка. Походу мошенники
Екатеринбург
Представились сотрудниками сбербанка, якобы была попытка перевода средств...
Москва
Поднял трубку и молчал, звали, звали и повесили трубку. А я ждал, что они приступят к существенной части своего спича.
Москва
Непонятный звонок: позвонили и спросили какую-то женщину, после ответа об ошибке номера обматерили и повесили трубку. Так обычно себя ведут жулики или коллектора.
Мошенники
Екатеринбург
Тоже самое..звонили с ВТБ и говорят что я подавала заявку на кредит да еще и из Сочи...фантастика...слать их на
Мошенники
Екатеринбург
Представились сотрудником банка и пытались выяснить номер карты
Мошенники
Иваново
Москва
Мошенники. Сначала звонят типо с банка ВТБ, и спрашивают, оформляли ли вы заявку на кредит, естественно отвечаем нет. Далее он типа передает информацию в другие банки, и С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА вам перезванивает уже "сотрудник" сбербанка)))
Мошенники
Мошенники! Сейчас звонили мне и представились Сбербанком
Мошенники
Новосибирск
Челябинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финансовые услуги. Возможно мошенники. В блок.
Финансовые услуги. Возможно мошенники. В блок.
Финансовые услуги. Возможно мошенники. В блок.
Уж не знаю кто звонил, но сперва представились, якобы провести опрос. Не захотел тратить свое время и лично прервал разговор. Но затем с ...
ЯНДЕКС: +7 495 281 58 88. Подозрение на мошенничество. Есть жалобы. Оператор: ООО "ОМИКРОН". Что говорят пользователи о номере: Пытались обмануть, Молчали
Ходят по квартирам, предлагают, эталонным метром, длину писюна измерить. Мошенники. Метр у них не эталонный и царь (в голове) не настоящий.
89001571208 наяривает целый день.. стоит глушилка на неизвестные входящие, но это не останавливает, видимо..
Ещё бы знать какого города. А так у него в Ватсапе чат есть.
Представились сотрудником полиции 6 отделения
В Ватсапе на картинке достаточно молодой мужик с довольной рожей.
Друг тоже попал. Перевел аванс за оборудование, когда дело дошло до отправки груза, пропал и перестали отвечать на звонки, но сообщения в Ватсапп читают
Представились альфа банком, предлагают карту, причем в воскресенье после 19.00, когда уже не имеют права звонить, сказали что завтра будут звонить весь день!
Надо их уже сегодня заблочить.
Жулики
Звонит якобы оператор Скайнет ком. Пробиваю номер. Вымпел-коммуникации Ленинградская область.
Приехали!.. Известные жулики!