+74950698982 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950698982 или 84950698982?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-89-82?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-89-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.1/5
|
| Просмотров: |
1248 |
| Отзывов: |
22 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-89-82
Номер +74950698982 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950698982
Возможные форматы этого номера: +74950698982 , 84950698982, +7 495 069-89-82 , 8 495 069-89-82, +7 (495) 069-89-82,
8 (495) 069-89-82, 4950698982
Активность номера +74950698982
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-89-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950698982
Мошенники. Звонил якобы сотрудник полиции, говорил что по доверенности от моего имени пытались снять деньги с лицевого счёта..
Мошенники
Москва
Мошенники, звонили якобы от банка ВТБ
Мошенники
Химки
Москва
Москва
Мошенники. роботизированный помощник банка ВТБ
Мошенники
Мошенники. Представились сотрудником полиции. Дальше стандартная схема развода. Будьте внимательны!
Москва
Звонили, представились как сбер банк , мошенники 100%я трубку бросила, звонили мне на вайбер, совсем уже охренели .
Мошенники
Москва
Мошенники.Типа с сбербанка.
Мошенники
Москва
Мошенники представили сбер банком)
Москва
Со Сбера якобы. Кредит оформлен)
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники с Альфа Банка представились. Сказали заявка на кредит одобрена. Деньги сейчас будут перечислены.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники.
Позвонила девушка из службы безопасности СберБанка, начала разыгрывать схему с "поступило заявление о смене вашего номера, с чем это связано?".
После недолгого разговора девушка выругалась и бросила трубку.
Мошенники
Позвонил, какой то майор полиции. Представился Нестеровым С. В. Сказал, что поступило заявление от банка, что кто то пытался снять с моего счета 100 Тысяч рублей. Ну наглый такой! С таким напором говорит, что и правда поверить можно! После не долгого разговора, начал хомить и тыкать! Облом!!!!!
Мошенники
Представились тех.отдел Сбера
Мошенники
Саратов
Звонили с этого телефона какую тото пургу несли я сказала у меня ничего нет я домохозяйка и
отключилась
Омск
Представились тех.отдел Сбера, подозрительный перевод. Когда узнал, что в сбере нет счета, стал что-то нести про единый банковский счет. Повесила трубку, перезвонил с другого номера. Настойчивый попался ;)
Мошенники
Москва
Жулики- представился Киселевым В.Ю. - старший лейтенант полиции, дознаватель. Якобы от моего имени кто то по доверенности оформлял кредит.
Москва
Мужчина назвал полностью мои Ф.И.О., представился капитаном Герасимовым, дальше слушать не стала, повесила трубку.
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляется дознавателем. На контрольный вопрос в голову: "ты кто, пёс?" - повесил трубку.
Мошенники
Ростов-на-Дону
мошенники. Представляются следственным комитетом, сообщают о кредите, взятом на ваше имя
Мошенники
Ставрополь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники,продают бетон разбавленный водой, не доводят минимум 20%.
Позвонили, сказали что есть неоплаченные долги и запланирован выезд приставов для описи имущества.
настойчивые звонки с первыми цифрами номера 965, номера блокируются, но звонки продолжаются с измененными следующими цифрами.
Жулики накупили симок и маниакально названивают. Хотят денег.
Девушка с этого номера начала говорить о банке, хотя Acтpaxaнь не имеет ко мне никакого отношения. Сразу положил трубку. Вывод - этот номер работает на мошенников.
Это мошенники! Пытаются взломать ГосУслуги, представляются, что из технической поддержки
Оператор связи определил номер как спам. Звонили трижды и оператор связи не пропустил звонок. При перезвоне просят подождать первого ...
Несколько недель подряд звонят с номера +79219547862 и просят назвать то код из СМС от госуслуг, то код на обороте банковской карты.
Просто молчат в трубку и идут какие то странные гудки и на 20 или 30 секундах сбрасывают и звонят повторно возможно чтобы записать голос поставить на вас кредит,просто молчите в трубку и блокируете
Звонок и сразу сбрасывается
Высвечивается как совкомбанк, сначало мужчина говорит алло, затем включают запись, якобы я оставляла заявку на кредит, хотя с этим банком вообще никогда ничего общего не имела.
В февоале 2025 года на соседнем ресурсе про данный номер писали: "Звонят каждый день с одного и того же номера только последние две цифры меняются 68,63,65, и так далее. Защитник МТС блокирует хорошо".
Представился бренд шефом Токио, договорились о поставке товара под реализацию, взял краб и не расплатился, перестал отвечать на звонки. Убыток 32 тысячи рублей МОШЕННИК!
Мошенник. Берёт деньги на ремонт, половину не доделывает и исчезает.
Звонят под видом Госуслуг!
Осторожно это мошенники !
Обманули, ввели в заблуждение пенсионера.