+74950697453 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950697453 или 84950697453?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-74-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-74-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
701 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-74-53
Номер +74950697453 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950697453
Возможные форматы этого номера: +74950697453 , 84950697453, +7 495 069-74-53 , 8 495 069-74-53, +7 (495) 069-74-53,
8 (495) 069-74-53, 4950697453
Активность номера +74950697453
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-74-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950697453
Звонили мошенники якобы с Карты кто то что то списал
Мошенники
Москва
позвонили сегодня, представились службой безопасности, сообщили, что якобы несколько минут назад с моей карты сняты несколько тысяч рублей (и это-то с карты, на которой всего-то было 500руб.). Крутили, вертеле, пытали, пыхтели. Обещали перезвонить, якобы после выяснения всех обстоятельств, но больше не тревожат. Уроды. Будьте бдительны
Разводилы из Сбербанка и ВТБ
Москва
Сообщили о манипуляциях с моими банковскими картами, пытались подтвердить действия с помощью номера телефона
Мошенники
Вначале пытались уверять, что тех служба Сбербанка и мол заблокировано списание с мастер счета. Всё общими фразами, но ни какой конкретики не смогли сказать . Через минуту просто отключились.
Мошенники
Санкт-Петербург
Типа служба безопасности Сбера. разводилово, не берите трубку, и никогда ничего не подтверждайте!
Мошенники
Оренбург
Звонят, представляются службой безопасности СБ. Разводилово полнейшее. Не отвечайте, сразу в бан.
Мошенники
Москва
Мошенники представились финансовым контролем Сбербанк
Мошенники
Оренбург
Жулье долбаное! Никто работать не хочет! Не берите трубку, начинают медленно но верно вымагать паспортные данные.
Мошенники
Санкт-Петербург
Юмористы хреновы, достали...
Мошенники
Нижний Новгород
Типа сб сбера) В чс
Мошенники
Нижний Новгород
Представились службой безопасности сбер
Мошенники
Кумертау
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились службой безопасности центро банка, пытались войти в ЛК сбербанка.
Представились, как бывший Т-Банк, предложили скидку за покупки 50% в Магнит и Пятерочка за 199 руб. в месяц. После ответа нет, спросили почему? После вопроса почему бывший, отключились.
Яндекс: "Предложение финансовых услуг. Оператор: ООО "ОМИКРОН". Что говорят пользователи о номере: "Финансовая компания, Уведомить о чём-то, Пытались обмануть".
Предоставляются налоговой службы( мошенники)
Мошенник! Кидает на деньги, зовут Дмитрий по крайней мере так представился, на черном мерсе!
рабочий дом. в разных листовках представляются то реабилитационным центром, то хорошей работой. по факту уводят в рабство
Мутный звонок не понятно от кого
Предоставляются налоговой службы( мошенники)
Если в МАХ установить "Безопасный режим" в Настройках, номера не из Контактов позвонить не смогут.
Говорят «Алло» и бросают трубку,
Звонили мошенники через Max нагоняли жути ,якобы у меня взломали госуслуги и потом настойчиво предлагали позвонить на этот номер 89169887980 якобы меня там спасут .Развод смешной для идиотов.
Звонили в субботу, тетеньки. Говорили, что у меня превышение допустимой нормы дохода. По своей сфере деятельности я про налоги знаю ...
Это мошенники из банка кинула в блокировку ю
Звонили мошенники, в выходной день, представились налоговой, просили придти в налоговую и предоставить информацию о якобы сверхдоходе, при этом назвали мои устаревшие данные и прописки и фамилии.
Козлы мошенники вымогатели.
Это мошенники, не брать трубку развод.
Присылают на почту письмо с этим номер, маскируясь под мос ру, пишут, что якобы в твой кабинет кто-то только что вошёл. Адрес, естественно, не мос ру, а какойто ноунейм. В спам. Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва
оператор ПАО "Башинформсвязь" в регионе р-н Туймазинский Республика Башкортостан.Похоже этот оператор продает симки мошенникам.Из его региона идет прозвон по всей стране.