+74950696509 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950696509 или 84950696509?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-65-09?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-65-09: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1066 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-65-09
Номер +74950696509 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950696509
Возможные форматы этого номера: +74950696509 , 84950696509, +7 495 069-65-09 , 8 495 069-65-09, +7 (495) 069-65-09,
8 (495) 069-65-09, 4950696509
Активность номера +74950696509
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-65-09 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950696509
Мошенники. Работают двое: один представился следователем и втирал о том, что вскрылись мошеннические действия и мошенникам одобрили кредит в размере 100 т.р.по моим паспортным данным, нужно срочно поговорить с работником ЦБ)), работник ЦБ назвал табельный номер) и предложил перейти в приложения банков ( сбера, тинькофф...) для отмены заявки на кредит, при отказе начал обзывать и ругаться)).
Туапсе
"Младший сотрудник Сбера Артем" зачитал адрес какой-то и спросил про операцию по карте в последние 20 минут. Поняв, что его раскусили, обматерил и бросил трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
информирование о готовности кредитной карты ВТБ за которой никто не обращался
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили на телефон дочери,как только спросил чего хотите,что передать трубку сразу положили
Москва
Звонили якобы служба безопасности сбербанк начали подтверждаю ли я платёж какой то Ирине и тд.и меняла ли я номер телефона для смс.бред какой то попросила их мин через 10 и заблокировала
Мошенники
Москва
Якобы звонили : технический отдел сбербанка Крылов .Пытался выспросить данные,меняла ли я номера какие то. Когда я сказала,что с банка не звонят и не спрашивают никакие номера , куда мне подойти в какой отдел,чтобы разобраться .Тон сменился ,начал наезжать.
Мошенники
Мошенники представились службой безопасности сбера, кредит хотели взять
Мошенники
Рязань
Представились служащими службы экономической безопасности Аксенов
Мошенники
Москва
Позвонили , стали втирать о целевом вкладе, долго втирали , постал их
Мошенники
Нижний Новгород
+74950696509
Мошенники сбербанк
Москва
Мошенники, представляются Сбербанком, якобы кто то оформил кредит, требуют подтверждения
Мошенники
Санкт-Петербург
Телефонное мошенничество
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно мошенник, хотят код из смс на этот номер для отмены выгрузки доков с гос.услуг
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...