+74950696509 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950696509 или 84950696509?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-65-09?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-65-09: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1058 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-65-09
Номер +74950696509 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950696509
Возможные форматы этого номера: +74950696509 , 84950696509, +7 495 069-65-09 , 8 495 069-65-09, +7 (495) 069-65-09,
8 (495) 069-65-09, 4950696509
Активность номера +74950696509
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-65-09 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950696509
Мошенники. Работают двое: один представился следователем и втирал о том, что вскрылись мошеннические действия и мошенникам одобрили кредит в размере 100 т.р.по моим паспортным данным, нужно срочно поговорить с работником ЦБ)), работник ЦБ назвал табельный номер) и предложил перейти в приложения банков ( сбера, тинькофф...) для отмены заявки на кредит, при отказе начал обзывать и ругаться)).
Туапсе
"Младший сотрудник Сбера Артем" зачитал адрес какой-то и спросил про операцию по карте в последние 20 минут. Поняв, что его раскусили, обматерил и бросил трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
информирование о готовности кредитной карты ВТБ за которой никто не обращался
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили на телефон дочери,как только спросил чего хотите,что передать трубку сразу положили
Москва
Звонили якобы служба безопасности сбербанк начали подтверждаю ли я платёж какой то Ирине и тд.и меняла ли я номер телефона для смс.бред какой то попросила их мин через 10 и заблокировала
Мошенники
Москва
Якобы звонили : технический отдел сбербанка Крылов .Пытался выспросить данные,меняла ли я номера какие то. Когда я сказала,что с банка не звонят и не спрашивают никакие номера , куда мне подойти в какой отдел,чтобы разобраться .Тон сменился ,начал наезжать.
Мошенники
Мошенники представились службой безопасности сбера, кредит хотели взять
Мошенники
Рязань
Представились служащими службы экономической безопасности Аксенов
Мошенники
Москва
Позвонили , стали втирать о целевом вкладе, долго втирали , постал их
Мошенники
Нижний Новгород
+74950696509
Мошенники сбербанк
Москва
Мошенники, представляются Сбербанком, якобы кто то оформил кредит, требуют подтверждения
Мошенники
Санкт-Петербург
Телефонное мошенничество
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили от имени поликлиники, пытались развести на личную информацию
Мошенница придумала новый способ людей разводить под видом списания долгов. Агрессивная просит в итоге доступ на госуслуги
Представились сотрудником Альфа-Банка и настойчиво предлагали завершить оформление кредитной карты, на которую я якобы подавала ...
Автодазвон. Определяется как анонимный.
На этот раз предлагают заняться вокалом после чего дадут экспертную оценку моих данных🤣, для этого нужно набрать на тел. цифру 5....
Звонят, рассказывают про мастера, который якобы завтра придёт опломбировать счётчик пломбой с кодом в СМС от Финуслуг, просит продиктовать последний.
Ч трубку не брал. Оставил без ответа
Мошенники навязывают ремонт Керхера!
Робот, ипотека. Забегали как тараканы, когда спрос упал. Оператор: ДЕЛОФОН•РУ, Москва.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков. Номер фальшивый.
Несут мутный бред о великих доходах, звонят в самое неудобное время, теоретически реклама, фактически мошенничество
Мошенники , звонят третий день, сначала трубку не брала, сегодня ответила, стали выуживать информацию. Под видом продажи мне автомобиля)))). Якобы я оставляла заявку..... отказала им....но продолжают звонить.
Почему, с учетом всех принятых законов подобные мини атс еще работают? Или они в доле с надзорами в области цифровых технологий? ...