+74950696227 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950696227 или 84950696227?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-62-27?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-62-27: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.11/5
|
| Просмотров: |
953 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-62-27
Номер +74950696227 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950696227
Возможные форматы этого номера: +74950696227 , 84950696227, +7 495 069-62-27 , 8 495 069-62-27, +7 (495) 069-62-27,
8 (495) 069-62-27, 4950696227
Активность номера +74950696227
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-62-27 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950696227
Представился оперуполномоченным. Дослушивать не стала
Мошенники
Москва
Петропавловск-Камчатский
мошенники представились сотрудниками альфа-банка разводили на кредит
Энгельс
Представилась голосовым ответчиком сбербанка, просила подтвердить перевод денежной суммы
Мошенники
Новокузнецк
Девушка, представилась сотрудником следственного комитета, на вопрос о должности в СК положила трубку
Стародуб
Представился сотрудником Альфа-банка, назвал мое имя. Сказал «Вам предварительно одобрена заявка на кредит в сумму(?), вы подавали такую заявку?» или что то в этом роде. Я ответила, сейчас позвоню в банк. Естественно , позвонив в банк, мне сказали , что с такого номера они не звонят. Вероятно, это мошенники.
Мошенники
Представился работником УВД. Сообщил, что имеется заявление по факту мошенничества в связи с переводом с моего расчетного счета. Я просила пригласить меня лично. Положила трубку.
Апрелевка
Мошенник представился сотрудником полиции капитаном Зубаевым или что-то в этом роде. Сказали что им поступила информация из ЦБ о попытке списания средств с моего "основного счета".
Мошенники представляются сотрудниками полиции
Пермь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сплошной обман и разводилово. Берегите свои нервы и кошелёк
С данного номера поступают частые звонки, пишутся СМС с оскорблениями и угрозами.
в три часа ночи звонили 7 раз
Притворилась сотрудницей банка
Позвонил в организацию, не назвал ни имени, ни организации , требовал сведения о работнике, который уже давно не работает, на предложение ...
Мошенники в Максе.Якобы создают чат дома и хотят подключить.
Мошенники , выманивают деньги от якобы метрологической компании , просят наличные или перевод на телефон! Будьте осторожны! Действуют через липовые квитанции об обязательной поверке сметчиков воды , которые бросают в почтовые ящики .
Человек представился Артуром специалист по крипте и предлагал заработать. Если он такой специалист,почему предлагает заработок мне ? Вообщем мошенник.
Звонили типа из налоговой.
Звонят в 12 ночи до талого , перезваниваешь скидывают
работает аферистом, разводит на деньги
просят оценить качество связи от 1 до 5. Мошенники-аферисты.
якобы из поликлиники, пытались завести разговор, но быстро поняли, что это бесполезно и бросили трубку. Мошенники-аферисты.
Мошенники, говорят , что из налоговой.
Мошенники. Представились как поддержка госуслуг.
Представился работником вoeнкомата !!! Мошенник ,спрашивает паспорт и снилс !!!