+74950695610 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950695610 или 84950695610?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-56-10?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-56-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
529 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-56-10
Номер +74950695610 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950695610
Возможные форматы этого номера: +74950695610 , 84950695610, +7 495 069-56-10 , 8 495 069-56-10, +7 (495) 069-56-10,
8 (495) 069-56-10, 4950695610
Активность номера +74950695610
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-56-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950695610
Представляются как служба безопасности сбербанка. Говорят что с вашей карты пытаются сделать перевод в другом регионе РФ.
Мошенники
Челябинск
07.10.2020 звонили с этого номера, но уже представляются банк ВТБ,
Мошенники
Владимир
Звонила девушка, представилась сотрудником Сбербанка, сказала из службы безопасности. Спросила, когда последний раз пользовалась картой. Во общем дальше я разговаривать не стала.
Мошенники
Ярославль
Вероятно звонят мошенники. Представляются работником сбербанка. Говорят что с вашей карты пытаются сделать перевод в другом регионе РФ.
Мошенники
Санкт-Петербург
Вчера, 24 сент 2020, позвонили на мой личный сотовый, назвали по имени, отчеству. Представились кем-то там из Сбербанка и сообщили, что для меня подготовлена кредитная карта. При чем в этом месяце мне действительно надо получать "зарплатную" очередную карту Сбер. С чистой совестью сообщи им, что не являюсь клиентом Сбербанка (как раз вчера прошла новость, что Сбербанк переименовался в СБЕР). На что меня молодой человек начал уверять, что у них система "не врет" и сообщил точный год открытия р/с. делаю вывод: у них имеется копия реальной БД Сбербанка (как минимум, "3х летней свежести" - срок действия обычной банковской карты). Разговор закончил после утверждения с моей стороны, что я - не клиент Сбербанка. Не перезванивали.
Мошенники
Мошенник! Представился сотрудником Сбербанка...
Санкт-Петербург
Мошенники, пытались узнать номер карточки.
Мошенники
Москва
Трубку не брала, но очень настойчивые.
Великий Новгород
мужик назвал меня по имени и сказал, что от меня поступил запрос на открытие кредитной линии.
я сказал:"Это ошибка" и отключил связь
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Делают дозвон и когда говоришь "алло",сразу сбрасывают.
Мошенники. БЕТА ВОИП [Москва].
Мошенники, врут что из налоговой, спрашивают данные по какой-то несуществующей заявке
Здравствуйте. Удивлён что номер друга высвечивается как спам. Это не так, все хорошо и положительно. Это полезный номер для многих людей.
С этого и ему подобного 30 звонков прошло.
Я этим телефоном не пользуюсь.
Хорошо без звука лежит.
А то такие муДа ки достали б прозвонами
Позвонили с этого номера якобы из салона по продаже автомашин, после этого мне позвонили 65 раз за день с разных незнакомых мне номеров.. Билайн ничего сделать по их блокировке не может.
Звонят от имени губернатора МО с приглашением на онлайн конференцию
Блаженный калл от ЭкоЗайм24 с угрозами, пропалился как лошара.
Звонит, представляется следователем, далее разговор сразу окончен, понимая, что для продолжения нет аргументов. Потом 10 раз непрерывных дозвонов, телефон в блок. Развод!
Мошенники! Просят персональные данные человека. Вымогательство денежных средств. Будьте бдительны! Если звонят с этого номера сразу кладите трубку.
Якобы от ОПРОС ВЦИОМ. Мошенники
Из коллцентра, представляется финансовой организаций, потом представился юридической службой, еще может преставляться списанием долгов. В итоге требует доступ на гослуслугии попытка получить персональные данные. Это мошенник! Сразу в черный список
Звонок будто от Тбанка. Второй раз называют одну и ту же фамилию, первый раз с др номера был звонок.
Представляются от госуслуг. Женщина.°